Блог им. hainanwelcom

Видеобаннер-видеопрезентация конференции Смартлаба



В оригинале HD 1280х720 и очень четко, поэтому если вдруг у вас показывается в меньшем разрешении и расплывчато, то настройте вручную, теоретически можно сделать подобный баннер любого размера в любом формате, включая gif.
★1
9 комментариев
мои глаза…
avatar
Vanuta, понимаю, что привыкли к баннерам в виде нарисованной школьной стенгазеты из советского прошлого, но мир меняется, нахожусь на острове Хайнань, где китайцы вкладывают миллиарды в развитие, нигде больше в мире не вкладывается только денег, поэтому здесь часто проводят выставки, конференции и шоу самые разнообразные известные мировые компании и у них никто уже не рисует статичные баннеры- только видеографика, 3D эффекты и больше динамичности, что-то вроде этого ролика, вариантов миллионы, представил этот для примера
avatar
вы смеетесь? вы взяли простейший спецэффект в библиотеке бесплатных спецэффектов. и нахерачили даже не думая,  насколько это ужасно бьет по глазам. ну нельзя же настолько быть несамокритичным, чтобы такое выкладывать
avatar
Vanuta, а вы сделайте не с простейшим спецэффектом, как надо, покажите прямо здесь, научите как правильно на конкретном вашем примере, долго ждать? Или вы только в теории разбираетесь?
avatar
hainanwelcom, есть только ваше мнение и неправильное?
avatar
Good Amigo, вы если в этом разбираетесь, и считаете, что сделано неправильно, то сделайте и выложите сюда конкретный видеобаннер со спецэффектами, а если не разбираетесь и не можете ничего делать- не надо засорять эфир. 
На мой взгляд видео- будущее интернета, скоро исчезнут текст и картинки вообще, вся реклама перейдет исключительно на видео, представил только пример, можно сделать и гораздо более  эффектнее и зрелищнее, но здесь я вообще не видел ни одного видеобаннера — ни разу! с любыми какими-нибудь спецэффектами! где они? 
avatar
hainanwelcom, ну так и есть… только ваше мнение и неправильное.
avatar
hainanwelcom, я о другом, если не умеете делать, если бездарь — то лучше не беритесь. особенно если и вкуса нет. я так понял вы сваяли свой шедевр ради того чтобы рекламу гавнотрейда разместить?
avatar
Vanuta, давайте еще раз напишу- сделайте и покажите свой, правильный видеобаннер, с правильными спецэффектами, научите как надо, вы же писали- это легко, достаточно «взять  простейший спецэффект в библиотеке бесплатных спецэффектов», я же выложил видеобанер, сделанный за гораздо меньшее время, чем длится ваша критика, поэтому вы или делаете и показываете свой видеоролик в ближайшие два часа или считаем, что вы не отвечаете за свои слова. Нет у меня больше времени на пустые споры.
avatar

теги блога hainanwel.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн