Блог им. Gertsog

Что делать с 1 млн. долларов на Форексе?

Интересная ситуация со мной произошла на этой неделе. Пишет мне на Facebook некая девушка — представитель какого-то Форекс-брокера. Просит дать скайп и созвониться. Созвонились и выяснилось, что они прайм-брокер на Форексе. Есть клиент, который торгует через них и сливает. Они ищут трейдера, который бы взял этот счет в управление.
Ну я такой сразу предлагаю типа, давайте на опционы на Америке закинем, а еще часть раскидаем по программам Managed Futures. Я бы так сделал, но брокер говорит, что нужно только на Форексе. Они только Форексом занимаются, и им нет смысла отдавать этого клиента. Они хотят, чтобы он стабильно торговал, т.е. оборот нужен. Вроде как, в сливе клиента не заинтересованы.

И вот, честно говоря, мне предложить то ей нечего. Сам в управление этот миллион на Форексе не возьму. Слишком все там непредсказуемо. Был бы фьючерсный счет, было бы проще.


★1
38 комментариев
если крупный форекс брокер то ничего страшного))
avatar
снимай и вали, что тут думать…
avatar
фьючерсы более непредсказуемы

Что делать с 1 млн. долларов на Форексе? Срочно выводить!!!
пускай отдаст мне. Я умею через CFH, IB на валютных биржах работать. Сделаю 10 млн $. Это не проблема.
надо подумать
avatar
Если не 1 апреля — предлагаю услуги своего родственника. Он +8-12% за месяц на форексе поднимает. С адекватной торговой стратегией. Пиши в личку конкретику.
avatar
Specialist, Обмануть хочешь:)
Самокритичный трейдер, ты переживаешь, что у тебя появился конкурент? Никакого обмана, в положительной торговле тоже. Нужен только мозг, тогда заработок будет даже на своей торговле на форексе.
avatar
Specialist, Ну то что ты обманываешь это без сомнений. У меня вон посты с торговыми сигналами выодят любого желающего в профит. Автор я сомнений никаких не может быть. А ты никто. Ни фактов ни имени. Ничего. Конкуренция? Люди с деньгами любят факты. А это я тут один показываю. Так что никакой конкуренции просто не может быть. Это всё фан и шутка:)
Самокритичный трейдер, факты будут даны инвестору или этой форекс конторе. А просто так что-то показывать, тем более чужой результат мне нет смысла. А вот сделать родственника миллионером рублевым это хорошее намерение. Так что инвесторы, любители форекс с капиталом от 20тыс долларов — обращайтесь
avatar
Specialist, Такие лохи как ты ищешь ещё лет 5 назад вымерли:) Придётся всётаки показывать факты всем о том что есть профессионал. А нет такого то проси 20$. Примерно столько у школьников в кармане может быть:)
Самокритичный трейдер, школота не его уровень. И у него на фхбук есть трекрекорд действующий. Будет реальный инвестор — будут конкретные факты и конкретные люди.
avatar
Specialist, Про fxbook тут есть пост рассказывающий как подделать мониторинг и система будет давать подтвреждение подлинности. Так что придётся всётаки спускаться и доказывать каждый деньги либо растить свои:)
Самокритичный трейдер, раз прогнозы сбываются сам-то по ним торгуешь? А то одни «сигнальщики» на смарте, но без денег и занимающиеся обучением. Вот я так скажу. Я зарабатываю на акциях и хер кого учу, как я это делаю. Мой родственник зарабатывает на форексе и я лично видел его стратегию и торговлю. И тоже никому о ней не скажу. Профитной торговле Вас никто учить не будет. Кто будет учить — сам лудоман и не может стабильно зарабатывать на рынке.
avatar
Specialist, Лол! Обозвал себя дураком, но вот народ вряд ли согласится с твоим крещением «люди дебилы»:)
Самокритичный трейдер, ты где такое прочитал???
avatar
Specialist, Тебе для понимания этого надо немножко по умнеть:)
Specialist, нет, это не первоапрельская шутка )) 8-12% в месяц — чересчур много. 1-2% — нормал.
Виктор Неустроев, рассмешил)))) Всегда думал, что заработать 100 тыс лучше, чем 25 тыс…
avatar
Откуда звонили, если не секрет?
Из Нью-Йорка, из Лондона или из Франкфурта на Майне?
avatar
Translator, Это дилинг в деревне Синие Лепяги Хохолькского р-она Воронежской области прикалывается:) 
Translator, Вроде из Сингапура
пристроите миллион -скажите… туда же мой миллиард отдам
avatar
sicuro, ты из Белоруссии?
avatar
Specialist, нет
avatar
Один лот без плечей маловато)))
avatar
Все такие — дай мне, дай мне.))
avatar
Влад Людвиг, 

ага. а самокритичному сколько миллионов не давай-все как в черной дыре пропадает. это ж какой талант надо иметь чтоб сливать так много и так быстро?
 Какой-то флуд пошел уже. Если есть ссылки на myfxbook, я бы посмотрел. Я многое могу сказать о стратегии по ее перфомансу.
Виктор Неустроев, майбучка подделывается как и вот такие вещи, хотя это реалии.
смешная ситуация но у меня похожая история, есть люди с деньгами сагреггированными через паммы, дают управлять, денег прилично, но только на форексе и через их брокера, не кухня но условия не самые лучшие, пришлось разработать стратегию для них но возможно и большую часть своих вложу потому что стратегия оказалась весьма интересной
avatar
Миллион предлагаю пропить..

avatar
All-in, Поддерживаю! Хотя его надо сначала от туда выковырять:)
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/325565/ вот мой ПАММ, готов взять его лям, на его счете, за год лям сверху сделаем легко.
avatar
DJSich, есть мониторинг на myfxbook? Напишите свой скайп мне в личку, я дам его той девушке.


теги блога Виктор Неустроев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн