Блог им. antonbl

Покупайте ВАЛЮТУ регулярно и финансовые катастрофы Вас избегнут.

Ответ на посты:
1)Все валютные паникеры и покупатели бакса по 75 с целью 150, должны это медленно перечитать 10 раз и вдуматься.
smart-lab.ru/blog/news/319543.php
2)НЕ ПОКУПАЙТЕ $ потеряете деньги!
smart-lab.ru/blog/295402.php#comment4850569

Решил выделить отдельным топиком.
Все свелось к тому, нужно ли покупать именно сегодня, а по конкретной цене.

Ответ принципиально иной:

Правильно сказать: Граждане! не покупайте разово.
Вы сделаете это по самому невыгодному курсу!
Надо так:
Зарплату получили в этот же день купили баксы не смотря на курс на фиксированную сумму В РУБЛЯХ.
2 раза в месяц.
Это гарантирует вам хороший средневзвешенный курс.
Лучше среднего курса за период покупки.

И легкую улыбку, когда вы смотрите на ажиотаж в магазинах электроники.

P.S. Прошлый пост:
07.12.2015 Цена доллара 68.12 в принудительных (законных) средствах платежа после этого взлет до 85
smart-lab.ru/blog/295435.php
Сейчас 67.05 снова рассказы про сильное принудительное (законных) средство платежа.
Пора покупать? )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
159 | ★1
9 комментариев
Он так лучше купить Новая 67 АД 85 67
Андрей Андреевич,
Суть поста это ответ «Всегда» но не «на все».
И сейчас в том числе.
avatar
Я покупаю с 33р/$ регулярно. Балансирую до 1/3 до 1/2 от активов. Иногда сокращаю. Ниже 65 покупать буду снова.
avatar
Павел Пашкин,
Это уже стратегия торговая.
Большинство населения так как Вы делаете не сможет.
А простое правило из одного шага запомнит.
avatar
А я с 33 регулярно не только покупаю, но и продаю, и снова покупаю)). 
Предложение из топика(суть-обычное усреднение) способствует сбережению средств, но никак не увеличению. Тот же, кто хочет выиграть, всегда вынужден рисковать. Это ВО ВСЁМ ТАК, без исключений. 
avatar
Дмитрий Ш,
Естественно это сбережение.
Риск надо уметь продавать.
Это минимизация риска — для тех, кто не умеет продавать риск.
Не покупать валюту — это тоже спекулятивный выбор.
-> Ставка на рубль «на все».

avatar
Лучше на  ОМС  голды ложить.
Азат Туктаров,
ОМС сочетают в себе все минусы инвестиций в золото и счетов в банках.
Все минусы собраны.
Заканчивая тем что курс покупки и продажи этого «как бы золота»
и вообще возможность их закрыть контролирует банк.
Золотом оттуда не возьмешь. — как счет
Процента нет. — как  золото.

avatar
Солидарен. Минимум редко угадаешь. Можно лишь выбрать диапазон, где он потенциально может появиться. Или когда

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Антон Б

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн