Блог им. Gsimplov777

СРЕДНЕСРОЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО ММВБ

Тут просили поподробней и со стрелочками вот рисуют разворотную формацию ГиП или тройная вершина..Есть шанс сходить на 1900 и поторговаться выше линии шеи несколько дней. А потом все.
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО ММВБ
    ★1
    18 комментариев
    Ну что ММВБ может развернуться я еще могу согласится но что там ГиП ???? хз вы взяли просто и один торговый день выкинули из анализа… другими словами линия шеи прочерчина не верно… а если ее прочертить верно то наклон сильный… она уже и на ГиП не смахивает 
    avatar
    myfinday, сценарий немного на опережение, в правом плече или третьей вершине несколько дней будет мамба торговаться т.е есть шанс сходить на 1900 и если третья вершина обновить хай, но там бы я отдавал лонги и набирал шорты. А правильно или нет время рассудит.
    avatar
    Gsimplov777, что тут рассуждать я говорю что линия шеи не верно прочерчина а что развернется или нет… я в этом моменте ничего не говорю… мая претензия лишь по линии шеи 
    avatar
    myfinday, вы имеете ложный пробой с разводом толпы типо на двойную вершину? Я провел по телам свечей, а та свечка с длинной тенью не в счет, говорю поживем увидимс))
    avatar
    Gsimplov777, В этих тенях проходят огромные обьемы… я все цены рынка учитываю… но дело ваше… Только я не понял фразу *поживем увидим* )))) Я не говорю что вы не правы в плане разворота я лишь говорю про линию и как это вы докажите что она более верная ????
    avatar
    myfinday, срабатыванием фигуры)
    avatar
    Gsimplov777, И как мы поймем что сработала именно фигура а не просто пошла продажа ????  … Есть такой понятие эффект зебры… То есть когда стучат копытами надо представлять лошадку а не зебру… )))) На рынке много что на что может быть похоже но важно знать что именно по факту есть ! 
    avatar
    myfinday, правильность будет когда отыгремс т.е правое плечо или третья вершина не уйдет сильно выше1900, а потом пойдем на корекцию ниже 1800. Значит я все правильно спрогнозировал предупредив инвесторов, что пора скидывать акции, а спекулям шортить это среднесрочный взгляд вот и все, а начавшуюся коррекцию жду с гораздо низкими целями чем ниже 1800)) 
    avatar
    myfinday, а это как вам?))
    smart-lab.ru/blog/319562.php
    avatar
    Gsimplov777, В сбере даже слепой там ее увидит )))) Я уже вам сказал про эффект зебры… мы либо услышали либо пропустили мимо ушей 
    avatar
    без обид, но сводный индекс акций страны отыгрывать только фигурами?) ещё и криво нарисованными
    avatar
    vuck, смотрите выше все написал в комменте про криво и отыгрывать фигурами, а почему нет?))
    avatar
    ахахахаха))
    avatar
    Это всего 5% коррекции
    avatar
    mt4, согласен, что коррекция будет глубже, но начало с малого))
    avatar
    Gsimplov777, Вот так дела обстоят без всяких ГиПов ))) http://smart-lab.ru/blog/320329.php
    avatar
    Vlаdimi®, если будет 2000 тогда первые две вершины будут левым плечом))
    avatar

    теги блога Gsimplov777

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн