Блог им. Gregory_Trader

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)31 марта 2016 14:46

Всем привет, сделки за 30.03.2016, пока подвожу такой итог по NYSE, плохая работа с РМ и ММ, нужно более качественно работать с позициями, тем более задача на демке сейчас стоит не заработать а входить в качественные входы и учиться высиживать, делая бай лоу, селл хай. 
Моя группа в ВК https://vk.com/diarytrader Так же присоединяйтесь к группе в ВК https://vk.com/tradingmybusiness, это тех поддержка графической платформы АТ_ОМ (https://at-om.ru/) и там ребята так же делятся своими результатами и виденьем на сделки, можете тоже скидывать свои сделки, делится мнением.

День был на мой взгляд не плохой, на Америке все почти все входы были адекватны, НО не стоит брать сразу большой сайз и конечно проблема с РМ и ММ. На + трейдах заработок минимальный, в NKЕ обязан был заработать минимум 120, вместо этого минус.
Ну все по честному, минус, есть минус, раз собрался делится всем, делюсь своими косяками

РФ:

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)NYSE:

CTRP

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

CF

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

JAH

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

ATVI

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

NKE

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

PAYX

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

BAX

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли)

1.5 года = 0 или осталось 8 месяцев (12 день торговли) 

Если не зря скидываю сделки, ставьте лайки

РФ из 12 дней в +10, общий NET: +2782
NYSE из 12 дней в +8, общий NET: +102,03

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
2 комментария
ничего не понимаю… ты обучился платно на 7 курсах и у тебя =0 ???? как так? в чем причина? просто не могу этого понять… За себя могу сказать ни у кого не учился… все сам разрабатывал… но единственный мой косяк -это без личного рисковика, я начинаю лить…
avatar
Pobeditel, Дело в отстутствии хорошей базы, ее никто не дает, а то что ты сам начал без обучения зарабатывать, это круто, значит нашел именно то направление, которое нужно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...

теги блога Григорий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн