Блог им. anatolyutkin

Дела давно минувших дней. Lehman Brothers, 15.09.2008

Наткнулся тут на свой трейдерский дневник старый. Какой стиль, какой слог :) Осторожно, ненормативная лексика на картинках. 

Дела давно минувших дней. Lehman Brothers, 15.09.2008

Дела давно минувших дней. Lehman Brothers, 15.09.2008

 UPD от 31 марта: ves2010 напомнил про запрет шортов. На эту тему тоже картиночка есть :) 
Дела давно минувших дней. Lehman Brothers, 15.09.2008

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
222 | ★7
16 комментариев
Сделал бы кликабельными всё таки, былоб ловчее рассматривать)
avatar
Метис =>(ИнКуклТраст)<=, ну так в принципе да, хоть как то прочитал. Ну какая там ненормативка то, одно«пи*дец» да и всё.
avatar
Скоро в каждом блоге смартлаба!
avatar
ну это не показательный день вот в январе 2008 был день мартина лютера кинга. там по -25% наши голубишки за день сделали.
Не хватает красных чернил
Итоги дня — убили ))
Игорь (ФСБ рулит), Ахахаха :) Да я сам вчера оборжался все это читать. Как молоды мы были
avatar
удалось поучаствовать? 
интересно по Лерману кто-то путы продавал перед падением? В смысле, наверняка продавал, весь вопрос — есть ли живые свидетели этого? )))
avatar
vitsantal, Да я там год на рынке был. В кэш ушел еще после 08.08.08 и доктора :)
avatar
нормально написано
чо было дальше?
или наступил конец времен?
Сергей Юрьевич, А дальше было падение до 500 по РТС :) А перед ним--19 сентября :)
avatar
а потом наши упыри сделали следующее… дали своим людям закрыться по-тихому, а потом запретили шорты и все шорты закрыли по рынку за 2 часа в принудительном порядке… на этой хрене рынок отрос на 40% (на сорок!!! % за 2 часа планок было 3)… а на следующий день он так же резво наипнулся на -40%.......
на моей памяти это был самый расписячный писец… (писец номер 2 это был новогодный гэп 2007г в -10%… вернулись с праздников — открыли терминалы а там вау!!! -10 гэпом на открытии)
avatar
ves2010, Да, 19 сентября было не менее веселым :)
avatar
ves2010, От оно :)
avatar
Скрижали ветхого завета)) реально история в деталях
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога anatolyutkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн