Блог им. madeyourtrade

Технический анализ Si 15.03.2016

    • 15 марта 2016, 23:57
    • |
    • Kir
  • Еще
Техническая картина на данный момент такая:
Технический анализ Si 15.03.2016
  • вчерашняя свечная формация, сформированная на закрытии рынка, сегодня реализовалась, и с открытия обозначился локальный минимум;
  • пробит наверх локальный нисходящий тренд (красная линия);
  • пробит вверх неудавшийся размах  — цели наверху в районе 74 250 НО: 1) пробой формации прошел неимпульсивно; 2) цена возвращалась к точке пробоя. 3) разворотная формация с внутренней свечей на закрытии рынка.
  • сигналом слома фигуры может послужить: 1) перекрытие минимума пробойной свечи на 72 400; 2) пробой второго локального минимума неудавшегося размаха;
  • цена торгуется в диапазоне (зеленые линии) (торговля в диапазоне). На младшем фрейме диапазон в виде  симметричного треугольника;
  • лонги можно пробовать на пробой локальных максимумов (выход из треугольника). Но не забывать про ложные пробои, и, в случае ухода назад — переворачиваться в продажи.
  • сценарий в рамках дневного фрейма тот же — отработка нисходящего клина с целями 64 500.
★3
11 комментариев
В раздумьях… куда идти, что делать… ) (Цена)
сейчас сишку тяжело торговать, завтра, нет уже сегодня ФРС, америкосы вот вот на коррекцию пойдут, так что вниз Si — кто его знает!!!, лучше завтра нефть шортить, если будут её опускать обязательно перед заседанием вверх задёрнут, ввот там её и надо ловить!!!, что Вы думаете???
avatar
погано закрылись, с обеда тырц-тырц, вроде шорт, нет -не шорт. и тут в ночи иго-го, поскакали… я лучше с лосями буду спать, до обеда, чем эту муть торговать :))) совсем я потерялся, куда пойдет, и наверху цели вижу и внизу, что ж мне разорваться что-ли © :))))

а кстати, насчет дневного таймфрейма, зеленая дневная свечка разве не то что Вы называете внутренней, и вообще там что-то типа неуверенного бычьего креста, нет? то есть первые признаки возможного разворота
avatar
Вот об этом я вчера предупреждал…
avatar
Trinidad, ИМХО, тут не столько ФыРыСы завтрашние, сколько экспира сегодняшняя… перекладывался народ, кто в шорт а кто в лонг, причем уверенно одеяло не перетянули ни те ни эти, бывает, чё..., но набилось народу порядочно, знать бы где у них стопы…
avatar
eagledwarf, а вы за нефтью, как я посмотрю, не сильно сегодня следили :)
avatar
Trinidad, я ее в лонг брал, успешно при том :) потому что проснулся поздно :)

UPD. меня вообще, если честно, бесит слегка российская манера полностью привязывать один инструмент к другому американскому, видимо роботов очень много на этом алгоритме работает… одно время ри за доу ходил пипочка в пипочку, теперь вот рубль за нефтью… как болванчики чессслово, неужели своих идей совсем нет (вопрос риторический, зная как ждут статистики из штатов, сам вижу что своих идей почти что нет)
avatar
eagledwarf, Российская экономика — безжалостная и беспощадная =)
avatar
Да сделай 69 и проторгуйся.так тоси Лонг.

у тебя хорошие обзоры — как правило все срабатывает!

Сейчас на сишку в лонг вошел — т.к. два месяца падали, а уж впредыдущие 4 недели так вообще — одно безоткатное падение (дневки)

avatar

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн