Плохая новость начала декабря 2015-го: цена на нефть в районе 40 долларов ...
Хорошая новость начала марта 2016-го: цена на нефть в районе 40-долларов ...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в любом случае наши деньги — это их цель.
даже доллары не нужны, потому что гос-во до сих пор по привычке валюту складирует в активах иностранных(на сколько я знаю)
а вот разгон движения денежной массы — разумно, поскольку, до сих пор регионы не могут потратить 1 трлн руб которые они зарезервированы и не использованы, на счет гос компаний без дела лежат триллионы руб(Газпром) — деньги остаются бумагой если не используются активно, с пользой! можно хоть вложить на 100 лет но с пользой, тогда это круто!
хотя в целом я говорил абстрактно, так что можно и про государство подумать, но уж слишком оно в мире мелкий игрочишка. на нефть слабо влияет.
как бы там ни было, на рынке все играют против нас.
деньги тут просто как синоним материальных ценностей.
Первым шагом к его созданию послужила встреча представителей России, Катара, Саудовской Аравии и Венесуэлы, состоявшаяся в прошлом месяце. Следующие переговоры — уже, вероятно, в более широком составе — состоятся в середине марта.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160308/1386762115.html#ixzz42ImBp7hF