Блог им. pick

79 комментариев
Это всё конечно хорошо, что прогноз удался, но это не имеет никакого значения, если ты не публикуешь фотку того что приобрёл на профит. А если нет фото то и профита нет. Ты ж публикуешься, это шоу, значит должен быть фееричный финал. Где он?
Самокритичный трейдер, я тебе что семинарист и обучалка доказывать, фотки публиковать рабочего места, вид из окна и прочей хрени? смотри — все написано!
avatar
pick, На заборе… уй написан, а за забором дрова. Хрень всё это так как нет факта что ты хорошими деньгами в позе до целей досидел. 
Самокритичный трейдер, для тебя хрень, а люди все видят, кто что из себя представляет, в том числе и тебя видят))
avatar
pick, Дешёвая показуха!
Самокритичный трейдер, а что насчет комментариев ниже, это ЧТО?
avatar
pick, А ты догадайся:)
Самокритичный трейдер, не уводи в сторону разговор. Какое отношение  к трейдингу имеет наглость, грубость и невоспитанность? Правильно никакого!
avatar
pick, Я тебе свою позицию выше высказал, наличие и характер комментов это подтверждает. Ну а теперь напиши какой смысл не следовать моему совету?
Самокритичный трейдер, наличие комментариев пары шоуменов околорынка, типа тебя, ржунемогу))
avatar
pick, Тогда общайся там где есть тебе подобные. Что ж ты лезешь туда где «шоумены околорынка»?
Самокритичный трейдер, так я пишу и общаюсь по рынку, это ж ты лезешь ко мне, а не я к тебе))
avatar
pick, Так ведь тут «шоумены околорынка» :) Какое общение по рынку с ними может быть?:)
Самокритичный трейдер, где тут? если ты шоумен околорынка, то это не значит, что в моем блоге не пишут адекватные люди.
avatar
pick, а если нет — зачем выложили? )
Так или иначе Вы захотели ткнуть кого-то во что-то, что явно говорит о том, что Вы не себе хотите что-то доказать.

avatar
RomanAndreev, просили не пропадать, а то околорыночники и семенаристы совсем разбушевались, и за слова не  отвечают, хочу их услышать))
avatar
pick, у всех бывают ошибки. И у Вас будут, поверьте. И поверьте, Вы вряд ли захотите видеть свой позывной в топе с меткой  - он облажался.
И хотя всем пох на всех, кроме себя родимого, подобный блог может надолго оставить у Вас неприятный осадок и чувство, что на Вас устремлены осуждающие взгляды.

avatar
RomanAndreev, то есть приведенные в качестве примера комментарии — это по-вашему ошибки, а может просто грубость и невоспитанность и к трейдингу никакого отношения не имеет?
avatar
pick, может и так. Но отвечая грубым людям в их ключе Вы опускаете себя до их уровня и теряете право на сочувствие. 
avatar
RomanAndreev, бла-бла-бла, не надо оправдывать грубость и наглость собрата по околорыночному цеху, это то, чем вы сейчас занимаетесь так вежливо. Эти ваши оправдания неадекватов и  о вас тоже многое говорят — вы ничем их не лучше))
avatar
pick, я оправдываю лишь право человека на ошибку
для меня собратья — все Вы
И я так же буду укорять какого-нибудь Хамстера, когда он будет грубо тыкать Вам в лицо Вашей ошибкой
avatar
RomanAndreev,  на какую ошибку? где вы ее увидели, хоть одно слово было по рынку? Так говно расплескалось от Серожи, вы его размазываете, чтоб не видно было, только запах то ни куда не деть. И вы это называете ошибкой? Да, и свое сочувствие для себя оставьте и своих адептов))
avatar
pick, ок )
просто сейчас я ощущаю аналогичные всплески
avatar
RomanAndreev, ага, это вы секте своей рассказывайте про всплески, пусть еще в ладоши похлопают и поскачут, да, и херню у себя в блоге рисуйте, а не у меня — секте это нравится))
avatar
RomanAndreev, Не забывайте про ответсвенность, она идет в ногу с правами. Если так каждого выскочку будут тыкать носом в его же каку, то в преть они тысячу раз подумают перед тем, что бы, что-то подобное написать.
avatar
RomanAndreev, Если человек что-то утверждает, а коментарии этих людей именно в утвердительной форме, то они должны быть готовыми «ответить за базар». Вот и ответили своей репутацией. Если они умеют признавать свои ошибки и учиться на них, то такая «показательная порка» должна научить не утверждать вещи, в которых не уверен на 100%.
avatar
Absourd, эти люди и сами поймут, что облажались. А пилить отдельный пост — это не попытка себе доказать свою правоту, на мой взгляд, а просто игра на публику.
avatar
RomanAndreev, Игра это или не игра абсолютно не важно, автор имеет на это моральное право, и теперь я вижу, что за тип этот хамстер, т.е. для меня эта информация оказалась полезной для оценки его " интеллектуального" уровня. Он может сколько угодно раз петь про свои прибыльные сделки, рассказывать людям, как нужно жить и т.д., но один такой проступок множит на ноль все остальные его высказывания, только если он в этом посте не извиниться и не признает, что он был не прав. Только так он отмоется.
avatar
Absourd, Поставь вопрос иначе. А кто ты есть что бы кто то тут добивался твоего уважения? И зачем хомяку добиваться твоего уважения? Сам я хомяка презираю, но уж больно типовая ситуация сейчас.
Самокритичный трейдер, Так я же не требую от него уважать меня, я просто говорю, что блюди складывают образ в голове о человеке, с которым общаются в интернетах, основываясь на том, что они пишут. Это просто мое мнение о нем и его интеллекте, и  не претендую на истину в последней инстанции.
avatar
RomanAndreev, я так понял это был такой пацанский ответ за базар ХОМЯКУ).
avatar
Puaro, а пусть люди знают, с кем имеют дело ))
avatar
pick, я понимаю ваши задетые чувства, потому как на СМ на любое высказанное мнение пишут очень много агрессивной фигни, которой люди пытаются самоутвердиться.Проблема в том, что они не понимают, что это им ничего не дает, кроме саморазрушения.В общем я за позитив и за взаимное уважение на сайте.
ps. а дедушка, который специалист по оленям и у которого все сделки в плюс… ну чего-то щемит его в 57 лет, если он так пытается оторваться на сайте.
avatar
Puaro, да нет, спокоен как слон, а люди все видят))
avatar
pick, ну и славно.) 
avatar
Puaro, хомяк, кстати, хоть и троллит людей смердами, да каюрами (что, конечно, не лестно о нем говорит) но потихоньку зарабатывает,  база у него прочная.
avatar
RomanAndreev, и делает он это потому что какие то сопляки мечтающие зарабатывать миллионы но постоянно сливающие  троллят его за нищетрейдинг
RomanAndreev, временами он троллит и гораздо грубее, чем смердами.вот если бы при том, что он зарабатывает, был вежливым мальчиком, то число желающих с ним позаниматься в ленинке было бы гораздо больше.) лично я после двух прочтений его блога больше туда не захожу, коробит.
avatar
Puaro, да я не спорю. Меня тоже. Я вообще не люблю, когда унижают других.
Но вместе с тем оставляю за человеком право на ошибку
avatar
RomanAndreev, значит у нас схожая жизненная позиция.10 градусов мороза сегодня бодрит и освежает голову.)
avatar
Puaro, хомяка хотел на правило поставить за базар гнилой
RomanAndreev, Синдром отмены лудомана, когда жажда профита удовлетворена после 100 ой выпитой бочки с фекалиями. + необходимость самоутвердится и получить признание. А ему на его место указывают:)
Самокритичный трейдер, мели Емеля — твоя неделя))
avatar
pick, Прощу на первый раз
Самокритичный трейдер, пшел нах
avatar
Самокритичный трейдер, когда увидим от вас фото всяких нештяков, купленных на деньги от пипсовки сбербанка?
avatar
Самокритичный трейдер, Это только тебе нужно, а если и предоставит, скажешь, что фотошоп, вывсеврете. Нужно анализировать что человек пишет, анализировать предоставленную информацию, а не искать подтверждения его правоты или не правоты. 
avatar
Absourd, Не, я о другом. Вот прогноз по рынку. Вот сделка. — это всё можно скринами. Но уж будьте любезны с балкона свежекупленной виллы в Сан Ремо сделайте фотку. Это всё можно подделать, но так ощущение комплексности сюжета будет и законченности трейда. А вопли «Я попал!» в до динозавренное время указав что цена будет там… лудоманство это обычное.
Самокритичный трейдер, Когда он это писал доллар был 76-77 тогда в сделку было входить не выгодно, он же пишет об уровнях ниже. Прогноз и сделка это разные вещи, он написал прогноз, а ты требуешь от него сделку. 
avatar

Я не пропал, я угадал
Бывает и такое
На мизере не взял
Я собой доволен
Но появился за столом
Игрок, что по-умнее,
Пять взяток! Привезли!
Поверь! Пред зеркалом краснею...

avatar
dmitriy, а попроще можно?
avatar
pick,    o сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
avatar
dmitriy, + за расслабляющее творчество:)
С прогнозом не прогадали, молодец! Теперь, пока рынок на перепутье 70-72, самое время новый уточненный озвучить! ))
avatar
XAT, благодарю, к сожалению, пока не вижу это «самое время» для уточнения))
avatar
когда закупать бакс. сдал по 78.5  15 осталась правда и брал то ее по 64. вот  думаю сдать по 72 или наоборот  купить 40-50т- баксов.Вы это свисните когда брать
паньков юрий, когда брать — это только вам решать, все индивидуально, мой прогноз пока только частично исполнился))
avatar
pick, не верю я в бакс по 70 что то мутят 
паньков юрий, 
smart-lab.ru/blog/311493.php
avatar
Хорошие рекомендации! Молодец! Метко попал! Я сделал точно так же. По 50 брал бакс. По 83 сдал
kbrobot.ru, благодарю! и Вам удачи, но пост не об этом))
avatar
+++.Пойдём ли на 60 -63, когда определиться? Подпишусь, наверное, на ваш блог.
avatar
Look De, я пишу редко, а тем более даю прогноз, это был всего-лишь пример неадеквта в блоге о рынке и не более))
avatar
 Вполне согласен с автором.
avatar
ТопикЪ 3,14здатЪ! Автору +
avatar
FonSmirnov, благодарю))

avatar
Почитал топик и мне, если это правда что накомментировал Силент Хамстер в манере гопника, очень не понравилось.
Виталий Козлов, это только цветочки, вы спросите по какой цене этот околорыночный зазывала продал все свои баксы, боюсь, он пошлет вас нах…
avatar
что за первые два закона?
avatar
Ярила, 
ЗАКОН  №1
Трейдер должен уметь правильно прогнозировать направление движения цены торгуемого им инструмента.
ЗАКОН  №2
У каждого трейдера существует индивидуальная склонность к риску, и, исходя из этого, ему необходимо правильно управлять позицией. За счет правильного управления позицией, трейдер снижает риски, и тогда  в игру вступает фактор времени.
avatar
не нравится мне что 37 по нефти так легко прошли, думается может на 52 выстрелить, ну и руб за ней, а наше руководство само не понимает что творит у них ручное управление. фонды уже 2 месяца в нефти ничего не заработали сейчас на росте захотят оторваться по самое небалуйся ну это с точки зрения здравого смысла, просто будут гнать вверх до недельного боллинджера без фанатизма особого
avatar
если я прав окажусь то надо месячный боллинджер подключать и смотреть скользящую, до тудова захотят еще в моменте свозить если финт с 52 удастся
avatar
Парталов Алексей, посмотрим, но как писал ранее, ниже 60 руб. доллар не вижу.
avatar
месячная скользящая у боллинджера в рубле 59,6 сильно ниже в 2016 уже не увидим при любой нефти тут с автором пожалуй соглашусь
avatar
набиуллина уверовала в низкие цены надо бы им подрасти, петросяны они там все и создатель зашутит
avatar
Парталов Алексей, как вариант, может уже видели верхи по доллару и ляжем в коридор 60-80 на ближайшие годы.
avatar
хаха поглядел нефть на сайте финама фрэйм месяц и боллинджера — идем на 55 тупо без вариантов по некоторым косвенным признакам на графике
avatar

теги блога pick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн