Блог им. NightDancer

С наступающим Новым Годом!

Всех посетителей Smart-lab поздравляю с  наступающим Новым 2012 Годом!
Хочется пожелать успехов в нелегкой работе и личной жизни!
  P.S. Те кто хочет продолжать читать мои статьи в следующем году, пишите мне в личную почту. Я дам адреса где будет размещаться аналитика. Здесь остаюсь только читателем. 
★1
7 комментариев
кРУТО!
avatar
Олег Сергеевич, ну а то))) Больше ни кого не буду напрягатьс своим постами а-ля «много букафф» и своими ненужными ни кому мыслями)))
Успехов в новом году!
Спасибо за АББУ.
escoman, И Вам успехов, удачи и здоровья!

ABBA музыка молодости))))
Я Ваш благодарный читатель и думаю нас таких много. Может пересмотрите своё решение? В политическом плане год будет не простой. С Новым Годом!
avatar
Антон Владимирович! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю успехов в работе, личной жизни и здоровья. 1) Как честный человек хотел бы признаться, что я Вас обманул. Я обещал не ставить Вам плюсов, но плюсанул Вам и в профиль и за этот пост. Несмотря на мое рассуждение про то, что человек векторная величина, я отношусь к Вам с большим уважением, как к человеку думающему и весьма интересному. Поэтому перехожу к пункту (2)
2) Зачем Вам переставать здесь писать? Люди Вас любят, Тимофей Вас ценит, все чудно. Вот мне надо бы задуматься о том, чтобы тут больше не писать. Я вот написал последний пост про итоги 2011 года, так там 0 (ноль) комментариев. Хотя кто-то поставил +8 (большое спасибо, кстати), но желание писать про экономику пропало совсем. Но даже я не говорю: никто не читает мои простыни (я кстати также как и Вы пишу посты без картинок, что тяжело усваивается многими участниками этого проекта), все ухожу и т.д. и т.п. Про политику буду писать с макроэкономическими и другими аргументами, т.к. это социально важно. Пусть те кто думает, идут к свету понимания действительности. Про экономику вряд ли. Пускай люди читают и смотрят Блумберг (раз их это устраивает) и другие новостные каналы, зачем мне лезть к ним со своими умностями. А вот Вам уходить нет никакого резона. Вы тут нужны не только как читатель. Еще раз с Новым Годом и всего наилучшего. Надеюсь Вы последуете монму совету и мы с Вами здесь еще пообщаемся :)))
avatar
очень хороший клип, спасибо! С новым годом!
avatar

теги блога Антон Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн