Блог им. anton_baranovskiy

One good trade

Акции по дневкам решают. На мертвом рынке только они и ходят. Шорт BMC на пробой консолидации. Отобрал по дневке.
21 комментарий
представляю скок ты слил до этого)) если по таким сигналам входишь)
avatar
Леха Майтрейд, та да, задел за живое. Сначала машину продал, потом квартиру, теперь в Макдоналдсе работаю по ночам, что бы было на что торговать. Вот думаю семинары читать, что бы поправить свое положение. Что думаеш, Лёха?
avatar
anton_baranovskiy, семинары не плохая тема, но я б тебе посоветовал сначала какую-нибудь работающую тему найти))
а по таким входам входям все уже… т.е. реально все, т.е. толпа.
avatar
Леха Майтрейд, ладно, давай порассуждаем. Сейчас мертвый рынок, движения нормального нет, но 30 центов позиция дала. Смотрим на дневной график — явно пробой лоу. Акция консалидируеться на 5-ти минутке и пробивает лоу. Стоп — 5 центов. Тоесть, риск-профит 1 к 6. Толпа пускай лезет, мне это и надо, я не беру позицию на среднесрок, держу от 5 мин до 5 часов внутридня.
avatar
да, и на рынке с нормальным обьемом такие позиции дают от 50 центов движения.
avatar
люди твоей стратегией по нескольку лет в ноль работает… и ламбой там и не пахнет…

а все почему? Потому что вас учат шортить на лоях дневных, а покупать на хаях
avatar
Леха Майтрейд, дневных, прошу заметить, тут же была продажа на лоу двухгодичных. Кроме меня эту же ситуации сайз трейдеров видел, все шортали.
avatar
anton_baranovskiy, именно поэтому, когда все шортаю — шортать и не нужно. Тут нужно уже откупать свои шорты, отрытые там, где все покупали…

чему вас учат, не понимаю
avatar
ну и мой вопрос: чем тебе такой трейдинг не нравиться?
avatar
anton_baranovskiy, Шоу нет!!! -)))про МММ не чего нет!.На одних пробоях уровней, тему адриналина на рынке не поднять, какой ты после этого семинарщик -))
avatar
Евгений, сорри всем, кто в меня верил… Облажался…
avatar
Евгений, :)
avatar
anton_baranovskiy, тем что жизнь уходит, а профита как небыло так и нет. На этом стаке заработал, на других все это раздашь комиссией и стопами…
и потому что системы нет.

Где системная цель трейда?
avatar
Леха Майтрейд, статистика за эту неделю: на 8 входах на пробои на дневных графиках, 7 акций сделало движ более 40 центов: CB, ONXX, PETM, то что вспомнил. Это системный подход, когда не надо бояться брать стак на хайях, например, когда он пробивает исторический хай. Эта стратегия показала способность приносить деньги, поэтому ей и пользуюсь. Но она не одна в моем арсенале.
avatar
anton_baranovskiy, Неделю в плюс закрыл???????? Охх… я недооценил эту систему… Все мои агрументы разбиты) Ухожу, поверженный… и разбитый.
avatar
Леха Майтрейд, у нас видно с тобой разные уровни мышления: как бы я стараюсь оперировать математикой, статистикой и логикой, аргументируя свои входы и выходы. Ты же — понятной только тебе жизненной философией Майтрейда. Считаю целособразным продолжать дискуссию с тобой, после того, как покажеш свои трейды и аргументируеш их.
avatar
anton_baranovskiy, Математика твоих трейдов говорит о том, что если ты шортишь по лоям дневки и часа соот-но — то твои шорты будут выбивать 9 раз из 10-ти, в то время как соотношение прибыльных шортов на хаях — в несколько раз больше.
Логика твоих трейдов мне о том, что наверное шортить там где продаёт толпа вероятно очень глупо. А статистика твоей стратегии и всех подобных на стаках говорит о том, что через 2-3 года ты останешься ровно на таком же уровне, как и сейчас… и твой депозит в самом лучшем случае — тоже.

Свои трейды мне в камментах обьяснять слишком долго, потому что они сломают твои шаблоны и моск взорвут напрочь)
avatar
Daks, чем?
avatar
Daks, аа)))
ну… обещанного сам знаешь скок ждут :) целых… 3… мес)
avatar

теги блога DarkHole

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн