Блог им. takara

20 новых перлов белорусского бацьки.

    • 23 декабря 2011, 23:35
    • |
    • takara
  • Еще
1. Найдите Санникову(оппозиционер) нормальную колонию. Пусть там живет! 

2. Чтобы понять, как я сплю, со мной надо спать.

3. К сожалению, Ваши сородичи – женщины – не все могут кормить деток грудью.

4. В эти кризисные времена я не покупал клюшки, я не покупал коньки. У меня был запас нормальный.

5. Живу в резиденции. В лесу. Как возили меня на машине на работу – вы ее часто называете “членовозом” – так меня и возят. 

6. Употребляю в пищу только белорусское, потому что иностранное мне в рот не лезет. 

7. Им нужен бунт! Бунт в парламенте, бунт на площади, борьба, палки, поленья, колья в окна, прирезать, задавить, зарезать… Это их стиль.

8. Если я буду потворствовать таким явлениям, то мы с вами вот здесь сидим сейчас – взломают дверь, придут и гранатами забросают.


9. Но русский язык – это и наш язык! Ведь язык я расцениваю как что-то живое. Ведь мы туда свою душу вложили – сколько? – целый… целое… больше века… палутара векаў… палутара вякоў.

10. Мы получили хороший урок на будущее. Господь ударил нас по голове и сказал: «Не шалите! Жить надо по средствам!»

11. (О европейских чиновниках) Плохому танцору отсутствие яиц всегда мешало – поэтому и отсутствуют. Недавно дочь родилась у одного из них – будем надеяться, что присутствуют.

12. Греция – 10 миллионов человек! 500 миллиардов евро! Слушайте, это что, была бездонная бочка, куда, как селедку, забрасывали миллионами евро? Я иногда думаю, вот если бы нам 100 млрд дали – мы бы их не проглотили! 

13. У нас фактически единая армия с Россией, по крайней мере, на западном театре военных действий. 

14. Я считаю, что в любом государстве экономика должна быть социально ориентированной. Поэтому я хочу, чтобы у нас была нормальная экономика. Чтобы у нас нищие не сидели на улицах и на «Мерседесах» не разъезжали очень богатые. 

15. Там нет никакой диктатуры (в правительстве). Диктатура только в руках президента.

16. (Отвечая на вопрос о смертной казни ) Подонки! Приходят в семью, взламывают квартиру, убивают всю семью, насилуют малолетних… дочерей, потом разрезают, простите меня, на куски и бросают в ванну, и уходят. Их потом задерживают и им дают 25 лет – у меня, как и у вас, чувство одно. Вот их бы на куски порубить так – и в ванну.

17. Вы что, считаете, что я действительно фальсифицировал президентские выборы? Я вам клянусь самым ценным, что у меня есть: я не фальсифицировал эти выборы!

18. Если уж моих пацанов сделали невыездными и малого ребенка, так что от них большего хотеть? Он-то в чем виноват? Он что, 19 декабря с дубинкой размахивал на площади или фальсифицировал выборы?

19. Самый ценный подарок для Коли на Новый Год – это оружие.

20. У меня есть великое хорошее право и возможность, это только у меня: прийти в каждую семью – даже в оппозиционную – и поздравить с Новым Годом!
★1
5 комментариев
Белоруссию спасет снайпер…
Батька молодец :)
России бы его вместо Пукина с 2000 по 2008 год.
avatar
absolut, биржу закроет
avatar
Ну и хрен с ней.
Зато дороги были бы нормальные и растаможка за 1000 евро с машины :)
avatar
Соглашусь, что батька молодец.

теги блога takara

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн