Блог им. Vasilev_Wave

Торговые планы на 21,12,2015

EUR/USD
Цена по Евро на стадии определения локальной модели, и вполне вероятно, что движение вниз будет продолжено. В рамках текущего сценария рекомендуется начать тестировать небольшие продажи с целями в районе 1,0700, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершением коррекции. Так же по-прежнему стоит учитывать и вероятность исполнения альтернативного сценария.
Торговые планы на  21,12,2015
GBP/USD
Цена по Фунту по аналогии с Евро вполне вероятно, что завершает формирование локальной коррекции с продолжением тренда вниз. В рамках текущего сценария рекомендуется начать тестировать небольшие продажи с целями в районе 1,4750-1,4700, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершением коррекции.
Торговые планы на  21,12,2015
GBP/CAD
Ситуация по данному кроссу по-прежнему остается невнятной, но все-таки вероятность локального снижения пока имеет небольшое преимущество. В рамках текущего сценария при формировании первого паттерна в виде 5-3 формации вниз рекомендуется начать тестировать небольшие продажи с целями в районе 2,0250 и ниже, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершением ожидаемого паттерна.
Торговые планы на  21,12,2015
GOLD
Цена по золоту вновь вернулась на прежние уровни и, хотя все движение цены вполне комфортно укладывается в рамки ожиданий, все же по-прежнему отсутствуют уверенные точки входа. В такой ситуации рекомендуется оставаться вне данного инструмента и не предпринимать каких-либо активных действий.
Торговые планы на  21,12,2015
USD/JPY
Цена по Йене завершила формирование большого треугольника и в данный момент идет развитие первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз. В рамках данного сценария рекомендуется дождаться полного завершения рассматриваемого паттерна и только потом возобновить поиск точек для продажи пары с целями в районе 118,00-116,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершением ожидаемого паттерна.
Торговые планы на  21,12,2015
AUD/USD
К сожалению, цена по данной паре нарушила локальный критический уровень, что привело к смене локальных ожиданий. В рамках текущего сценария рекомендуется дождаться завершения модели и только потом продолжить поиск точек для продажи пары с целями в районе 0,6900.
Торговые планы на  21,12,2015
USD/ZAR
По данной паре сейчас складывается интересная ситуация, хотя и сохраняется вероятность формирования еще одного локального максимума, все же не стоит ожидать, что он будет слишком высокий. В рамках текущего сценария после завершения формирования паттерна в виде 5-3 формации рекомендуется возобновить поиск точек для продажи пары с целями в районе 14,0000, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершением ожидаемого паттерна.
Торговые планы на  21,12,2015
USD/RUB
Цена по Рублю вновь сформировала новый локальный максимум, что в разы увеличило потенциал ранее представленного альтернативного сценария. В такой ситуации стоит воздержаться от входа, до появления уверенных точек входа и не предпринимать каких-либо активных действий.
Торговые планы на  21,12,2015
Подробную информацию можно найти на сайте: globalcom-russian.ru

★1

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн