Блог им. Neskazhui

Новогоднее ралли?

Похоже, что в этот раз новогоднее ралли будет не в ту сторону. Не вижу перспективы улучшения обстановки ни в политике, ни в экономике.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
24 комментария
Давно на бирже?
Профессор Преображенский, только что зашёл и уже всё понял.
Бакс будет расти дальше?
avatar
Kirill T., конечно будет, он же зелёный.
avatar
GHJK, уж не ожидали ли вы увидеть команду «на старт»?
Нескажуй Нескажуев, тебе на битву экстрасенсов надо
avatar
GHJK, за что? Меня же там забьют. Может быть даже ногами.
Главное, коллега, что видит кукл, а не вы.

avatar
Geist, по-моему он не в настроении.
Нескажуй Нескажуев, у него всегда настроение одинаковое, называется «хочу срубить бабла». Направление рубки — не суть.
:)
avatar
это прикол такой что ли, будучи в боковике бычить на верхней границе канала и медведить на нижней? или может я чего не понимаю??
avatar
tio, так это граница канала? А я думал дверь в подвал.
Нескажуй Нескажуев, я тебе ТОЛСТО намекнул на обстоятельства, разворачивающиеся на наших глазах в течение сегодняшнего утра, но к сожалению по всей видимости тебе ОНО не надо)
avatar
tio, двойное попадание: намёк на разворот в коридоре понял, но оно мне не надо. 
ралли в другую сторону называется с… лли
avatar
Не знаю как насчёт Новогоднего ралли (в нынешней ситуации прогнозировать больше чем на день хлопотно) но сегодня я в шорте. Роська от 266,70 и Сбер от 105,70
avatar
Когда вы окончательно потеряете надежду, на НГ ралли, и начнёте шортить — вот тут то оно и начнётся, совершенно внезапно. B-)
Guess, так и есть. Но меня мучает вопрос: вот откуда оно знает?
Нескажуй Нескажуев, Большой Брат смотрит на вас.
И «ОНО» всегда всё знает.
Там на службе системы искусственного интеллекта, просчитывающие ежемиллисекундные вероятности.
Нескажуй Нескажуев, НГ ралли всегда в ТУ сторону)) просто не забудьте, если чё, перевернуццо.))
avatar
ну а я скромненько так лонганул утречком, к обеду добавил лонга ри. жду 87500 курю бамбук
avatar
tio, ну и как, успел соскочить до закрытия?
Нескажуй Нескажуев, соскочить-то вчера успел, но честно сказать не ожидал я вчера такой прыти от мишек. лишний раз рынок мне ярко продемонстрировал, что любые прогнозы — дело крайне неблагодарное…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Нескажуй Нескажуевич Нескажуев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн