Блог им. Abit

Фьюч на Сбер

Как вы считаете какова вероятность такой сделки?
11 комментариев
100%
avatar
vfreeman, Гы! число не подскажете?
Abit, порассуждаем не глядя на графики: конец года, отчеты фондов и как следствие вознаграждение управляющих (бонусы), возможность-невозможность предновогоднего ралли, наступающие выборы ВВП. Сбер системообразующий банк России, долгов у России нет, нефть по хорошим ценам… ну и т.д.
Кто сейчас даст провалить так сильно Сбер?
Его последнее время держат, как гвоздями прибили…
И кстати ВТБ перед выборами вполне могут задернуть на цены «народного IPO», на 14 коп. ВВП по зомбоящику за него агитировал, а туда вписалось около 170 тыс чел электората…
avatar
G Oleg, каков вопрос — таков ответ :)
avatar
Я тоже держу короткую позицию по srh2 с целью ниже минимумов октября. Но склоняюсь что на уровне 7300-7500 можем споткнуться и немного постоять или даже протестировать сверху 7900, что сейчас пока является уровнем поддержки! Я буду частично закрывать на этом уровне и добавлять к позиции при тестировании 7900 снизу! Поэтому тоже склоняюсь, что 6400 можем увидеть в этом году — еще бы внешний фон немного помог нам и вниз:)
avatar
На такую картинку посмотрите:
i30.fastpic.ru/big/2011/1218/86/62daf1e1290338dbaa90d93262dc5886.jpg
avatar
G Oleg, Вы, наверное, слышали о том,
что в кабинете у бывшего директора ЦРУ
Аллена Даллеса был экран с котировками
фьючерсов: он смотрел на них прежде,
чем на сводки новостей. Цены не лгут.))
avatar
Abit, О!!! ни разу не слышал! и не читал, и даже полез специально только что, но не нашел…
Даллес работал в ЦРУ в 47-69 годах, какие фьючерсы были ему интересны? Интересы ЦРУ направлены вне страны… У СССР в те годы биржевой торговли не было в принципе…
И кстати, по поводу экрана, какой? Жидкокристалический поди?
С диагональю метра два? Электронные торги начались в 1987 году. Японцы свои свечи на рисовой бумаге рисовали и меньше дневного интервала не рассматривали...))
avatar
на рисунке нет объемов
как вообще можно вести предметный разговор?
avatar
0%
avatar
а по моему 80-81р — это поддержка, где аккумулирован огромный объём за последние месяцы, цель вверх на 86, 90 и кудато туда
avatar
конечно, самому охота в шорт игрануть, но видимо понижающий тренд сломлен и либо пила либо рост. Грамотное замечание G Oleg.
avatar

теги блога Чеширский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн