irt5683poop345j

Майтрейд Молодец

)«Всё блять. Все проблемы решены. Никаких тильтов, никаких залипаний, отыгрышей и какой-то там борьбы за дисциплину… никаких риск-менеджеров и прочей хуеты. Можно и пожрать отойти… без стопов… Как бы ты не пытался угандошить свой счет — у тебя это не получится… Точнее получится, но на это уйдут недели))))))»
п.с. Сори за пиар, Но, ваще, рад за него,… Решился таки… Сам… Не А.Герчик, его заставил… А сам. человечеще
подробности  грааля… у Майтрейда в блоге
20 комментариев
)))) Понимаю его полностью. И демотиватор кайфовый… смешной....)))) Самобытная личность вообще Алексей, всё ему непочём....)))Теперь вот вместо того, чтобы отучить себя хер в розетку 220 вольт совать решил (не не оскопиться это фигушки)все розетки повыкорчевывать и провода вырвать....)))Но ведь везде по жизни розетки не поубераешь )))… Блин тяжко ему… тяжелее многих… Ну неече со временем полюбому переосмыслит… другого выхода просто нету… Жизня она для этого видимо и дана. ОСОЗНАть(а не только понять)
avatar
«Ну неече со временем полюбому переосмыслит…» это еще через сколько лет?) наблюдаю с большим интересом когда до леши дойдут элементарные довольно вещи
пока все таки справедливо ему asf-trade пишет
avatar
Майтрейд хоть и экс...)но Чемпион, блин… понятно что это можно списать на «кто то же им должен быть… случайно», но стал он. И нихэра он не фигачит «на всё»… это он так злиться, что Риски заввышает… Но тем неменее живёт он с рынка.… И он его (рынок) даже в мыслях покидать не собирается… Низнаю через сколько лет… ))) По себе могу только сказать, что «правильные элементарные вещи» доходят долго… КАк говорять знать это еще не значит мочь.))) Передрочка мозгов-процесс долгий… Если из под палки то результат конечно быстрее будет, но вот суть непеределаной натуры возможно затаиться и как нибудь всеравно проявиться в уродливой форме… Так что Да, пусть дальше фигачит)))
avatar
все любят цирк
avatar
))))))))Да уж… Кино бесплатное...(так сказать научно популярно драма комедийный жанр))))
avatar
))) ЛЁха «рулит» )))
avatar
КАк говорят «огонь» «вода» и «медные трубы»...)))Огонь он прошел вроде… воду тоже… Но вот с медными трубами… возможно возникнут проблемы… память о мега процентах за неделю, она сидит глубоко… и шепчет… шепчет… Давай Леха, Давай фигачни, Тыже чемпион)))) Я вот думаю))обсуждаю я круто...))а вот сам на «калине» до сих пор езжу)))) Пожелаю ему удачи. И демы он прикольные делает.
avatar
Торопиться заработать, деньги, наверное, оч нужны, вот и рискует.
avatar
мне кажется что тимофей в этом ему очень «помогает»
avatar
)А Тимофей каким образом??? )))Всмысле нервы Лёхины треплет, вызывая на соревнования??
avatar
ага, своими +70%))
avatar
Блинннн… Ну Тимофей же сам говорит… Что это тренеровка больше чем торговля. Он сам говорил, то что с большей (с суммой с которой он желал бы работать)суммой такие результаты он врядли сомг бы повторить… А у Лёхи счет счас не мал… Ну а вообщето… я думаю что они угарают… друг над другом… потому что больше ненадкем))))
avatar
Я не знаю(декларацию налоговуб их обоих не сомтрел)Хотя узнать это не сложно… Но вопрос не в этом. То, что пиарят они друг друга, это вероятно.Я сам в коллективе такими трюками промышлял(чтобы не давать лекторату застояться))))а, может быть у них и спонтанный стёб получается, не исключено))))Мы в жизни все как на рынке, так или иначе приходится хавать каждому, какуюнибудь, чьюнибудь мульку. Вот А. Герчика счас зырю в записях. Хмммм… У него меньше всяких там заморочек. Он прям, открыт, (вмеру честен))), короч не скушен. И май трейд не скушен со своими демами)))и Тимофей не скушен когда рассказывает о поездках с фоотоотчетами. А сколько они при этом зарабатывают впринципе пох… Это они в налоговой пусть обьясняются))))
avatar
Да они и не трейдеры, они в процессе обучения… они не тока учаться, но уже и практикуют на скорую руку)))… А вот Шоу, ))да это они круто лобают, от природы одарённые пацаны!
avatar
КАк у В.Высоского
«посмотрите вот он, по канату идет, чуть левее наклон упадет, пропадет, .....»
avatar
Вообще, хороше что есть, публичные люди… Зыришь за ними, как в зеркало смотришься… Полезно… себя видишь в чем то… видишь как «не надо»… Это полезно полюбому (для меня)
avatar
Мне полезно, то, что вижу торговать нужно «тихо», без членомера на столе, потому что это просто работа, а не подвиг блин. А когда +70 это некий эталон (с которым и Майтрейд носиться и Тимофей, и как палено тлеющее друг другу его перекидывают с воплями))))… Я видел людей по 200% в день целый месяц делавшие… А потом???? потом)))) как обычно…
avatar
рыков тролль
avatar
Блин я б спросил)))конечно, кто из них кем себя мнит))Но стесняюсь, что, новичка нах пошлют… ))))Но вот на ТВ (зырил запись) их(Майтрейда) интервьюировали и, типа… не сказали там что он Новичок, спрашивали как знающего, а он отвечал нормально… Ну да ладно… Главное Майтрейд решил новую веньку реализовать… Это реально ход. Тоесть он понял кое что окончательно и готов измениться. А фенька в помощь ему будет…
avatar
Ну так то, конечно, я согласен полностью… Помню раньше так и было)))) Услышал бляха-муха красиво, фигасе-фигасе так -то вот так-то))) говорят))) попробывал… Херакс… жопь не только гола)))а еще и болит)))На то оно и МасМедиа))))
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн