Блог им. insider1391

Волновой анализ акций [Intraday]: Роснефть

Elliott Wave Russia

Начало-http://smart-lab.ru/blog/289703.php

По акциям компании Роснефть продолжаем рассматривать сценарий снижения в рамках формирования (А) of [Y], где на данном этапе наблюдается предполагаемое завершение коррекции 2 of (A)в связи с чем ожидается возобновление снижения в рамках 3 of (A) к ожидаемому целевому уровню 236.62-3=161.8%.

Альтернативным сценарием рассматриваем продолжения развитя коррекционной волны [X] в виде иной модели.

Ключевой уровень: 275.75

Цель: 236.62
Волновой анализ акций [Intraday]: Роснефть
Волновой анализ акций [Intraday]: Роснефть 

 
2 комментария
Были времена, когда потратил уйму времени на изучение волнового анализа. К счастью, прошли. А более конкретно не подскажете, где входить в рынок, и где ставить стоплосс и тейкпрофит? Теория волнового анализа одна из следующего разряда граалей:
«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» В ТРЕЙДИНГЕ ИЛИ РОЖДЕНИЕМ «СВЯТОГО ГРААЛЯ»
trader2014.blogspot.com/2014/12/blog-post_8.html
 
Сергей Лубяга, если рассматриваемый сценарий верен, то стоп лосс на текущий момент- это точка отмены сценария(275.75), тк как 2 волна ещё может продолжится, но если последует снижение, то можно перенести под завершение волны 2. Тейк профит на текущий момент это целевой уровень волны 3-236.62=161.8%, далее надо смотреть по развитию структуры.
Теория ВА не является граалем, как  любой другой инструмент описания рынка, а лишь инструментом помогающим вычленить наиболее вероятный сценарий поведения цены.

теги блога Шаблевский Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн