Блог им. NikkiStar

Autodesk против шортистов

Autodesk против шортистов
Кто не знает компанию Autodesk(ADSK) с её бессмертными продуктами. Невозможно обойти её стороной, особенно когда такой график.

Интересные уровни у акции были 63$, 65$. Если 63$ уже не актуально, то следующая отметка, которую стоит ждать — это 65$. Всё было бы превосходно, но есть «одно но». Начнём с плюсов для шортистов: отчёты средние, прогнозы так себе, постепенно появляются сильные конкуренты, кажется что всё в шоколаде, но есть в бочке мёда и дёготь. 
Sachem Head Capital Management открыл 5,7% принадлежащих им акций, что позволяет им активно принимать участие в политике компании, как раз это они и собираются сделать. На своём брифе Sachem Head Capital Management озвучили, что хотят собрать руководство компании и поговорить на тему пересмотра модели управления компанией,  так как текущие показатели у Autodesk могут быть гораздо лучше, и по всей видимости рынок с ними согласился (исходя из графика).

Также ADSK засветился в нескольких отчётах, посвящённых акциям технологических компаний рекомендованных на покупку. И если Autodesk дойдёт до 65$, то сверху его ждут только звёзды, ибо это его исторические хаи. Будет интересно.
 

Жирного всем профита!

З.Ы. ежедневные результаты моей торговли, если кому интересно, можно посмотреть здесь.  


теги блога Никита Стародубцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн