Блог им. churinga

15 декабря мега-ралли вверх.

Если посмотреть с точки зрения объемов то по SP500 14 декабря было накоплено очен и очень большой объем в самом низу рынка. Соответственно если с утра мы будем наблюдать фьючерс e-mini SP500 выше 1205.5 то с очень большой вероятностью мы будем иметь выход вверх. Тем более точка наименьших выплат находится на 145 000 по RTS — соответственно как минимум 140 000 завтра мы покажем соответственно закрытие так же ожидаю в диапозоне 140 000 — 145 000. Естественно этот сценарий будет отменен и повернут в противоположенную сторону если с утра мы увидим фьюч на сипи сильно ниже 1205.5. Картинки не прилагаю так как пока их не умею сюда вставлять, пишу пост первый раз кстати просьба сильно не минусить))).
25 комментариев
короче ты сказал, что будет сильное движение, либо вверх либо вниз… что можно точно сказать, завтра боковика не будет!
avatar
antonydan, завязывай писать шнягу в комментах...))) что будет, то будет… зачем гадать!!!
Андрей_Мурманск, завтра всех ждет сюрприз. Движение будет ни вверх ни вниз. И даже ни в право. Цена пойдет влево:)
avatar
сместилась точка(( терь закроемся от 135-до 143 где то уж точно
avatar
mrTrader, вроде бы не сместилась.
robotrade.org/options/payoff/
я раньше проверял этот сервис своей табличкой в экселе, он работал прально. думаете врет?
avatar
NiTorchkov, раньше вроде не врал. Но по кривой видно, что при экпирации 138-140 выплаты не намного больше, чем на 145. Врядли после сегодняшнего слива нефти и меди по 5% нас завтра смогут затащить выше 140. Да и по евре завтра скорее всего лонгосквиз будет ниже 1,29 Вот после этого уж наверное нормальный отскок на недельку-полторы.
avatar
Romson, действительно похоже на то.
avatar
Опять всех распилит…
avatar
так с утра геп вниз должен быть по мамбе, по риз ровно думаю, т к вечерку отработали и сип закрылся на том же уровне
avatar
На счёт прямо вот так вот завтра вверх не знаю, но то, что при валящейся вслед за золотом нефти, растущем баксе и трижерях Штатовская фонда ооочень спокойно держится — ФАКТ… Я даже ещё больше этим поражён, чем сливом золота и нефти :)))
avatar
XoXoL-T, Это они устроили армагедон. Перекачали всю ликвидность к себе.
avatar
Есть большие сомнения насчёт экспирации в ТМВ 140-145. Что-то уж колы 140-145 сильно в плинтус сегодня укатали. И продажи в них были немалые, и наливали по рынку, не глядя на цену. Скорее это говорит о том, что на отскок только в пятницу можно надеяться. Опционщиков завтра похоже кинут с ТМВ, пила будет.
avatar
В помощь автору:
Вставить красиво (картинку в коммент)
smart-lab.ru/blog/3382.php
avatar
Да вот хз, думается слив не плохой могёт получится.
avatar
Пока ситуация не ясна сипи ровнехонько на 1205.5 стоит пристально за ним следим больше шансов что должен начать вверх отходить.
avatar
churinga, не дают амеры определенности пока что, впринципе открытие европы ясности даст а точнее первые 1-2 часа направление зададут на целый день
avatar
экспирация сёня, часов 15-16 пролить могём.
avatar
Пролить могем согласен но пока ясности еще нет, следим за уход фьючерса за уходом либо ниже 1202 либо выше 1208, пока к нижней границе тяготеет но это может быть и разводкой. Я наверно буду дожидаться открытия европе и по ее динамике делать какие то выводы окончательные. Поэтому лучше не гадать а ждать подтверждения.
avatar
churinga, Ну все похоже ралли отменилось пост можно заминусить и в оффтоп ))))
avatar
Рустам Мингазов, как и писал в посте уход сильно ниже 1205.5 отменяет ралли вверх и меняет его на ралли вниз что мы скорее всего сегодня и увидим, но я все же подожду европу как там появится какой то значимый обеъем от него и буду плясать, пока буду в кеше.
avatar
Ну европа все таки раставляет все на свои места ждем еще минут 40 для полной ясности сип уже выше 1210 — все же ралли скорее всего состоится.
avatar
Нда тяжелый случай нет четких сигналов пока и по европе тоже пока ждем дальше
avatar
Все же ралли вверх пердпочтительнее для рынка оказалось
avatar

теги блога churinga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн