Блог им. serduk

Нескончаемая нефть или фьючерсы на водород?

Нефть будет падать в цене. Потому что доказано, что она неисчерпаема. А с появлением фьючерсов на водород, нефть вовсе перестанет быть топливом. Будет испольоваться как сырьё.
www.youtube.com/watch?v=Rw3HmV4zO6E
★2
12 комментариев
Т.е. можно выкачать нефти больше чем объём планеты?
avatar
Азат Туктаров, видимо да, она же неисчерпаема
а еще в россии построили вечный двигатель… бр-800 и сделали мокс… тока у франции есть мокс и у россеюшки… ну а в 2018 термоядерный реактор запускать будут
avatar
Было очень интересно, большое спасибо
avatar
Гипотеза верная, предпосылки известны давно. Дело за временем. Люди, придерживающиеся старых взглядов, умрут или постареют, новая поросль с новыми взглядами выйдет на сцену. Ждем. Лет 10-20. А американцы идут вперед, сланцевый газ — это фактически технология по добыче водорода. Плюс автомобиль Тесла. Все очевидно и без паники сделано.
avatar
люблю читать такие заявления в сми, вполне показательно всеобщее настроение ;-)
avatar
Когда закончится нефть...www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko
avatar
Василий Сердюк, С появлением фьючерсов на водород, исчезнут бензиновые авто?
Заправлять фьючерсами будут?
avatar
sergik99, вообще идея очень интересная. Не надо будет ездить на заправки, можно будет брать топливо по выгодным ценам на откатах… Чтоб заправиться — надо будет только открыть торговый терминал :)
avatar
sergik99, Ну фьчерсами на нафту заправляются же.
Вот-же неудача, неуспел Путин перебить всех этих врагов в РАН, теперь все эти либеральные госдеповские шпионы пытаются Россию уничтожить своими лженаучными докладами, срочно несем бревна на красную площадь и начинаем разжигать праведный огонь для сожжения этих антихристов за их ерись.
avatar
Сталин тоже генетику считал лженаукой. И в итоге — «БЕНЗОКОЛОНКА».

теги блога Василий Сердюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн