Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

Researсh на 22 Октября:

Честно признаюсь, что сезон отчетов вводит меня в состояние экстаза своими нескончаемыми новостями и бесчисленным количеством акций в игре. Все те идеи, которые бережно сидели в голове в межсезонье, сейчас начинают воплощаться с приходом на рынок внимания игроков и денег. И дело не в самих отчетах компаний, а в той синергии которая, кажется, овладевает рынком в данный период — активизируется все.

Отбор с премаркета:
URI NOW PFPT MLNX LVS K KMI FTK EFX EBAY AXP CTXS CCI EBAY EFX FTK KMI LVS MLNX MKSI PFPT RHI NOW TXN TSCO URI MMM CAT DOW DNKN LLY MCD MJN PH PENN PRGO LUV XRS UA UNP UAL GRA WCC

Торговые идеи на сегодня

Внимание!

В 8:30 выходят Новые заявки на пособия по безработице и Общее количество пособий, напомню что на прошлой неделе эти данные спровоцировали сильное падение SPY на премаркете

 

№1 Все бумаги со списка RESEARCH отчитались перед торгами

№2 LVS WYNN — вчера скорректировалась WYNN на своем отчете, сегодня очередь LVS на сегодняшнем отчете

№3 URI UTX — также первая отчиталась сегодня, вторая вчера — обе претенденты на рост

№4  UA NKE — сегодян отчет, но по истории которую мы знаем она должна падать, NIKE насколько сильным бы он не был забрался очень высоко — ожидаю коррекцию. только написал идею, а UA уже начала валиться на премаркете

№5 MSFT — отчет завтра, а компания создает новый сервис оплаты, вслед за GOOG, AAPL

№6 XRS — на премаркете добралась до All time high

№7 PRGO — очень волатильна + вчерашнее падение

№8 PENN — американские горки на дневном, вероятен разворот вверх на сегодняшнем отчете

№9 MJN — очень много теряет на премаркете и находится на локальных низах

№10 MCD — невероятный гэпап на премаркете пробил All time high

 

Запасные идеи:

DOW TXN - судя по дневке гэпап на отчете будут закрывать фиксирующие прибыль

CAT - вероятно игроки используют гэпдаун, чтобы купить по выгодной цене. ожидаю закрытие гэпа и рост


Акции в игре среды (выборочно)


VMware, Inc.

После анализа данной акции, когда стало понятно что она осталась за бортом слияния DELL с EMC, ее можно было продавать сразу с открытия или даже на премаркете. Я уже упоминал, отличный гайденс не спас акцию от снижения после новости о слиянии:

Предварительные результаты Q3 2015. Доход ожидается $1.672 млрд, рост на 10% по сравнению с годом ранее, или 14% в постоянной валюте.

  • Выручка от лицензированных продуктов ожидается $681 млн, рост на 7%, или 11% в постоянной валюте.
  • GAAP операционная маржа будет 19.5%, Non-GAAP операционная маржа будет 31.5%.
  • Чистая прибыль ожидается $0.60 на разводненную акцию, рост 35% год к году. В значении Non-GAAP чистая прибыль должна составить $1.02 на акцию, прирост 18% год к году.

В среду вышел отчет и он абсолютно повторил результаты ожидавшиеся в гайденсе. Результаты деятельности позитивные, а инвесторы все равно обеспокоены за будущее компании и сбрасывают опасный актив за борт, где сейчас находится и сама компания.

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

Western Digital Corporation

Почему мне так нравится идея группы компаний WDC STX SNDK и MU, все дело в том что вся планета и каждый из нас зависит от жестких дисков и твердотельной памяти, которую они производят. В среду подтвердились новости, которые напоминаются практически в каждом обзоре, компанию SNDK приобретет WDC за $19 млрд. Но из тех же самых обзоров всем должно быть известно, что поглощающая компания практически всегда теряет в цене. Вот и WDC круто развернули и прокатили вниз на 7 пунктов.

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

United Rentals, Inc.

Компания занимается перспективным направлением лизингом и рентой оборудования и техники, на мой взгляд, спрос на которую будет всегда. Поэтому аналогично UTX после хорошего снижения, которую испытала бумага с июня месяца, инвесторы будут ждать повод снова закупить ее по сниженной цене. Как и UTX вчера акция была отмечена идеей роста. Рост составил 3 пункта после разворота и был идеально чистым, что не может не порадовать дэйтрейдера. А на постмаркете бумага взлетела еще на 6 пунктов после выхода отчета, правда немного спустя скоректировалась на три поинта.

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE
★1
1 комментарий

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн