Блог им. Kazam

Что происходит в паре доллар - рубль?

    • 01 октября 2015, 19:44
    • |
    • Kazam
  • Еще
Всем привет!

Народ, кто нибудь внятно может объяснить что происходит паре доллар — рубль? На открытии при росте нефти на 1,2% к предыдущему закрытию цена за доллар уходит до 64,75, затем нефть дорожает до 2%, но доллар взлетает до 65,50! После этого нефть падает, в моменте сейчас ее цена -1,07%, а рубль дорожает всего на 0,3% в момент написания этого текста. У кого какие мнения? Я сегодня свои деньги с рынка взял, но понял, что мне  просто повезло. Помогите понять сегодняшнее поведение рубля в рынке, а то в лотерею не очень хочется играть.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    73 | ★1
    13 комментариев
    Так на РБК всегда рассказывают, что и почему!
    это рынок, детка!
    avatar
    Когда участники рынка поймут, что динамика пары доллар-рубль не связана 100%-ной корреляцией с динамкой долларовой цены нефти, тогда все вопросы и проблемы, недоумения сразу отпадут!
    avatar
    Сергей (serzinho), вопрос в том, что корреляции не было ни на 90%, ни на 10! Я хочу понять, почему )
    avatar
    Kazam, потому что у нас не на 95% нефтяная экономика, и есть куча других факторов динамики рубля, кроме нефти
    avatar
    неверных казнят
    avatar
    >>затем нефть дорожает до 2%, но доллар взлетает до 65,50

    Набралась критическая масса, её отстопил кукл. Игра с куклом в любом случае лотерея, он все карты видит, вы — только свои.
    avatar
    Кроме Кукла есть еще версии?)
    avatar
    Kazam, нет)) ну все же и так понятно, это лотерея) или угадаешь, или нет)
    avatar
    Ирина К, у меня последние 20 сделок подряд были в "+", это было в течение 12 рабочих дней — так что для меня это работа.Если мне так везло — то я Нострадамус ))
    avatar
    Kazam, поздравляю) ключевое слово-везло)
    avatar
    Kazam, работает? НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ. Ничего не изучай, не задавай вопросов, руби бабло. Перестанет работать тогда и ломай голову. А то сам себя запутаешь.
    avatar
    TovaL, да, спасибо, я того же мнения, пойду готовиться к торгам )
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
    С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Kazam

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн