Блог им. NADn

Фортc Золото - ММВБ полные мдаки или привет кухни.

Открытие вечерний сессии ФОРТС по золоту началось удивительным ГЭПом вверх, как раз по стопам.Фортc Золото - ММВБ полные мдаки или привет кухни.

Видимо у кого-то совсем плохо с финансами, что стали рисовать такую кухню. 

Складывается ощущение (на ряде исторических примеров), что мой брокер или сам снимает стопы или сдает их бирже. Уже не первый раз, когда срыв на гэпе точно  цепляет стоп. В общем чувствую, что нужно переходить на CME, ну нах это разводилово.

★1
27 комментариев
постоянно такое происходит, привыкайте!
avatar
2153sved, укажите день за последние полгода, когда на золоте или евро такое было вечером. Без инсайда по стопам такое не провернешь.
avatar
Андрей М, поверьте такое бывает и не редко
11.09.2015 — 19,00
avatar
2153sved, в том то и дело, что редко и обычно на РТС или СИ или SR.
avatar
Что вы говорите, там объем всего 600 контрактов, мм не было вот так и вышло.
avatar
Посмотрел по тикам, по цене выше 1120 прошло всего несколько контрактов. А стопы перед началом вечерки лучше снимать, иначе можно пострадать незаслуженно.
avatar
Что ты жалуешься на МОЕХ. Пошли их нах. И переходи на СМЕ.
avatar
Infernus, пока набираю капитал для комфортной торговли, а так конечно после известных сбоев и такой хххни с гепами лучше MOEX отправить в пеший эротичный тур.
avatar
На CME такое тоже бывает, правда редко. Например известный спайк в начале 2014-го.
avatar
Eno, Не бывает такого на СМЕ. Там регулятор на автомате штрафует брокера в пользу трейдера и биржа за такое платит. Так что не гони что там у них бывает. Такого просто не может быть что бы СМЕ признала сбой и отказалась возмещать убытки.
avatar
Infernus, вот ты такую херню городишь, что просто пипец… может отдохнёшь уже?
avatar
svyatoslavf, Тебе кроме троллинга обосновать есть чем своё мнение?
avatar
Infernus, троллингом ты занимаешься… в каждом посту затыка… а я так, просто отдыхаю сегодня
avatar
svyatoslavf, Это и есть твоё обоснование, балобол?:)
avatar
площадка неликвидная так что недоход и проскальзывания это второе я на фортс))))
avatar
и что? стопосъём это незаконно?
avatar
alext, незаконно это сдача расположения стопов, рисование котировок, а также признание одних заявок, когда другие в это время не принимаются.
avatar
в Чикаго тоже сквизы бывают намного покруче мамбы… 7 лотов прошло на на неск баксов выше на опене… а соплей как будто на 50 баксов выше торговались полчаса
avatar
Kaa975, ты вообще в курсе как фьючерсы торгуются, MOEX котировки ходят за лондоном, если там движения нет, то тут его тоже не должно быть (мм это обеспечивает), иначе это не биржа, а сранная кухня, которая на платине, cеребре, йене и т.п., что угодно рисовать может, там вообще нулевая ликвидность.
avatar
Андрей М, в курсе ли как фьючерсы торгуются? чо поделать если бирже похуй на маркетмейкеров… жлобы на бирже… иканомят сцуки на маркетосах…
avatar
Kaa975, так об этом и речь, что постепенно MOEX превращается в ГОП-кухню, которая вообще может двигать котировки против мировых.
:-|
avatar
Андрей М, 0.3 сек цена выше или ниже мировой на обьеме 5 тыщ баксов… это движение котировки против мировых ??? ты закусывай лучше епта
avatar

если там движения нет, то тут его тоже не должно быть (мм это обеспечивает© не совсем верно для всего временного диапазона… цена — зависит в кажд момент от баланса спроса-предложения… это именно биржа если локальные шипы есть а не какая то ебаная кухня
avatar
Kaa975, да кухня это кухня! У Решпекта есть в ЖЖ или где-то еще коллекция шипов нашей московской кухни.
А для меня подтверждением того, что наша биржа голимая кухня служит 30 декабря 2014г. Фьючерс доллар/ийна на нашей кухне — котировки в шипе отличались на 600 пунктов!!! Не на 5-10-20-50 пунктов, а на 6 фигур!
Kaa975, спрос и предложения поддерживаются маркет-мейкером и синхронизуются по мировым площадкам, соот. если мм отсутствует или движение против мира (а оно как раз было), значит типичный развод гопокухни и не фиг тогда это называть биржей.
avatar
плесни лучше сахара по 14…
avatar
и я те расскажу как надо фьючерсами торговать)
avatar

теги блога Андрей М

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн