Блог им. Tornado

Экономическое неравенство в США

    • 24 сентября 2015, 21:56
    • |
    • Oleg
  • Еще
Последнее время со страниц новостных агенств поднимается шквал сообщений о том как плохо всё в России. Но перенесемся на Запад а точнее в США, в страну победившего капитализма и вечно зеленого доллара. Так-ли всё там хорошо как нам преподносят? Почему такая чудовищная пропасть между капиталистами и бедняками из черных кварталов? У людей нет денег на образование и медицинские услуги. В Лас Вегасе люди живут в катакомбах. Где же здесь здравый смысл и забота об американском обществе?Экономическое неравенство в США
14 комментариев
Неужели? Измученные и голодные.
avatar
ks62, они почернели от горя
avatar
Десять тысяч лет разрыва в развитии полная ерунда
avatar
А почему меня должно заботить, как живут негры в США??.. Я в России живу и в США переезжать не собираюсь… И мне пох, какой из Обамы президент… Мне важно-какой из Путина…
Георгий Васильев, а что лично ты сделал что бы нам жилось не как неграм в сша?
avatar
Oleg, Я что лично сделал?)… Давай по пунктам… Отслужил-подполковник запаса… Доцент-к.э.н… Отец четверых детей… Налогов заплатил государству не 1 мио и не 10, а гораздо больше)…
Георгий Васильев, а Путин что ничего не сделал хорошего??? Вот если все будем делать как вы тогда и будет всё хорошо в стране! Непонятно одно что вы делаете на ресурсе просирателей денег, времени и здоровья.
avatar
Oleg, ну да путин много сделал и нефть по 150баксов и демографию поднял и крым отжал и ампеаду… слава царю…
avatar
Филимон Филимонов, больше чем ты думаешь
avatar
Хороший фильм Таронтино поставил — Джанго Освобожденный!
avatar
чего ты несёшь? у них президент Нигер)))
avatar
ну, раз негры к нам работать дворниками не едут, значит у них не все так плохо))) Не хотят почему то за 15000 деревянных работать и «бесплатные» образование и медицину)) Вот паразиты
avatar

теги блога Oleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн