Блог им. White75

"СитуЁвина на текущий момент"

Я, блин, дурак, вложился в недвигу. Цена во флэте, пока. Счет у брокера пустой. Иногда отслеживаю графики, что-то нахожу, для будущей торговли. Точнее для инвестиций. А тут, блин, такое!..

Чё? Реально народ бабло теряет из-за последних «действий» мосбиржи? А в плюс биржа загнала кого-нибудь?

Народ, отпишитесь, чО творится-то на фонде.

ПыСы: ща форексники повылазят как тараканы… ;))
10 комментариев
первый нах))
avatar
Форексники тараканы? Мы по крайней мере в случае не рыночной цены или отключения от дата центра можем жалобу написать и результат всех текущих сделок будет аннулирован либо закрытые сделки по не рыночным ценам будут анулированы, а биржевиков-скальперов разводят как детей бенифициары биржи без всяких шансов на апеляцию. Да одна цена для всех, но как выясняется не всегда для всех:)
avatar
Infernus, ну вот, вылез… Я сам пять лет на форексе был…
avatar
Daniel White, www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606 Давай напиши что это было нарисовано и я поставлю точку на том кто ты:) Это было сделано в то время когда торги на ФОРТС останавливались дважды и такое на фьючах ФОРТС и СМЕ ты не сделаешь за такой срок.
avatar
Infernus, я лично 100$ разгонял до 2к$ за пару недель. Твой «рисунок» ни о чем не говорит. Но вот, что я помню с форекса: когда вычисляешь глобальный разворот (а я это делал дважды), то в момент входа «брокер» почему-то отключает сервер, типа по тех.причинам и включает, когда цена уже далеко. И когда выводишь либо крупную сумму, либо часто, то всегда есть проблемы с выводом…
avatar
Daniel White, ври новичкам но не мне;)
avatar
Infernus, ты неадекватен. Излагаю только факты.
avatar
Daniel White, ;)
avatar
кто-то потерял а кто-то нашёл, я -нашёл.
avatar
Азат Туктаров, Ды всё с этой биржей понятно, когда 24 августа начались типа тех сбои и на очевидном тренде народу не дали заработать.
avatar

теги блога Владимир Белый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн