Блог им. ard2007

Бкс у кого косячил квик за полчаса до закрытия заявки не принимал

    • 02 сентября 2015, 23:54
    • |
    • ard2007
  • Еще
Бкс у кого косячил квик за полчаса до закрытия  заявки не принимал

 с 23.10 на низу заявки не ставил на покупку…
13 комментариев
что то БКС стал лажать конкретно
avatar
FrBr, согласен. У меня тоже часто глючит
avatar
Да. на вечерке дважды косячил. ппц.
avatar
обновленная версия тормозит когда не надо странно даже…
avatar
с 23.10 на низу заявки не ставил на покупку…
avatar
БКС сервера (3 и 4) тормозит квик по вечерам. Просто данные не идут, время сервера в статусной строке замирает на несколько минут. И это не проблема соединения, т.к. из ITInvest они идут. Еще по вечерам заявки не ставятся. Квик ругается что тип заявки неверный. А наутро все ОК. Хочется поругать этих криворуких… думаешь ошибка у себя, а они на сервере химичат. И это не первый раз такое на вечерке. Днем такого не наблюдается. И не первый день такое :(
Счастливый Конец, ни одного норм брокера в россии, напрямую без вирт серверов наверн норм или в вирт сервером тож норм интересно…
avatar
Миссия БКС — это удовлетворять извращенные желания мазохистов, которые приходят в эту контору чтобы получить дозу боли и унижения.
avatar
Подтверждаю, вечером квик и айквик отоброжают некорректные данные, цена, количество открытых позиций, заявки и т.д. Просто ад какой-то! Временно торговлю вечером остановил из-за этого. Брокера буду менять.
avatar
Да и не только вечером и днем. Да косячат все, вопрос сколько раз на дню )))
avatar
бкс — вторую неделю подрят тормозит, особенно вечером. подтверждаю
avatar
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Активность на рынке и, соответственно, объемы передаваемых данных беспрецедентны (по сравнению с сентябрем прошлого года поток вырос в 3-4 раза).

В настоящий момент ведутся оперативные работы по расширению каналов связи (на случай дальнейшего увеличения трафика). Заказано новое серверное и сетевое оборудование.

С уважением, БКС
avatar
Олег Ширяев, так по идее, должно тормозить днем, раз такие беспрецендентые объемы. А тормозит то на вечерке, когда народ расходится. Вот в чем парадокс то… Что то у вас делают по вечерам с серверами, и это нехорошо.

теги блога ard2007

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн