Блог им. Rebis

Политичесская напряженность

    • 07 декабря 2011, 09:43
    • |
    • Rebis
  • Еще
Политичесская напряженность по моему она только в головах западных инвесторов — если толпа из 5 тысяч человек валит фондовый рынок.

А где 100 тыс — как в Египте :)

Какая может быть напряженность, если опозиции как таковой нет (нет лидера) — и им никогда не собрать больше. Мне вот лично всякие Явлинские, Немцовы и другие так же надоели как ЕР… которые уже примелькались

Почитал тут о Навальном — The Washington Post пишет… Сам себя Навальный называет «демократом-националистом».

Полный бред и чушь — с такими лидерами мы развалим Россию и создадутся у нас Дальневосточная республика, Сибирская, Уральская… а Москва сама по себе ( слишком много там с жиру бесятся)… :) 

Хотя может запад этого и добивается — хотят как СССР — теперь развалить Россию.

Так, что вся эта «политичесская напряженность»  даст возможность купить по низким ценам 
    9 комментариев
    а кстати в Египте был фондовый рынок...?:)
    avatar
    AE-trader, и был, и есть, и будет есть
    avatar
    Нет никакой политической напряженности — мир покой и согласие там. А вот гражданская напряженность есть. Цель протестов не сместить власть, а заставить пойти ее на реформы, отменить закручивание гаек, прекратить подделывать выборы. Народ на митинги идет не к немцову с лимоновым, думаю многим их мотивы непонятны, особенно после этого бреда с бойкотом выборов. Народ приходит высказать своё несогласие с обманом.
    Кстати, вчера господин президент назвал всех недовольных ЕР — «тупо баранами еб@ными в рот» ©.
    Согласен, что политическая нестабильность дает возможности для запада вмешаться, но гражданская — нет.
    Если путин действует в интересах своей страны ему придется делать реформы. Менять правительство, увольнять за коррупцию, искать новый экономический курс, делиться постами с оппозицией. Если он этого не сделает — вот это будет реальный риск. А из власти его, да, только вперед ногами.
    avatar
    sander, Да нет… Мотивы Немцова и Лимонова очень даже понятны… И многим понятны… И поэтому к ним на митинги не идут…
    avatar
    «тупо баранами еб@ными в рот» — так своих сторонников назвал навальный если чё, и видос соответствующий имеется. учитесь работать с источниками.
    avatar
    seabird,
    а ссылку дайте?
    avatar
    seabird, берегите пальцы — Вам сегодня опять барабанить и лица прятать. Господин Медеведев своим твитом показал, что ничем не отличается. Слился с народом.
    avatar
    seabird, Ггг… вот он — конеЦЦ политическо-подрывнической деятельности Навального… Сейчас он потеряет всех сторонников и окажется в роли барана… которого в рот :)))
    avatar

    теги блога Rebis

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн