Блог им. Pycckuu

Андрей Верников + видео про курс рубля

Видео старое, но тут вроде не было.
Если было извиняюсь.
Пусть ещё раз будет.
Вдруг кто то, как я не видел.
Ушастого слепакова и пьяного де.муру тут по 10 раз одно и тоже овно постят же, пусть и хороший ролик хоть пару раз засветится





про курс рубля свежее видео 

 

11 комментариев
Два нетрадиционных потому что?)
Японский городовой, слепаков и де.мура за западные ценности же
значит оба голубки)
avatar
Спасибо за ролики. не видел. Очень интересно!
avatar
witwayer, вам еще долго просыпаться прийдется))) посмотрите кто такойфедоров, с кем в бане отдыхает так сказать ) потом сделайте выводы — может человек поменялся а может просто желаемое за действительное принимает (фантазирует) но скорее третье — он просто «пропаганды рупор» так как в министрах и в думе почти нет русских лиц, а слушать от евреев что русские виноваты в бедности -не камильфо))
avatar
молодец- красиво объясняет неудачи. но забывает что сырье — это не то что делает страну суверенной))) а наоборот совсем. хвалится что за спиной треть мировых РЕСУРСОВ (а именно СЫРЬЯ) и потом тут же говорит что мы будем не зависимы от экспорта)) может я не допонял его речь втором ролике-но надо хвалится не наличием сырья а конкурентными СПОСОБАМИ их обработки (аименно экономически оправданными новую индустриализацию страны, если рядом китайцы готовы делать этот же товар дешевле и на базе своих заводов и загрезняя свою страну))). а так красиво пиз… деть я то же могу — а вот сделать второй ноутбук мне уже слабо. да и нефть я не качаю — а он (федоров) -качает с сотоварищами и потому красиво говорит как надо жить в стране)))
avatar

Не понимаю, как это можно серьезно воспринимать. Тем более, трейдерам.
Мне кажется — Демура все-таки более вменяем чем Федоров.
avatar

теги блога СССР

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн