Блог им. a4tech

ФИНАМ исправился!

После не очень приятных сбоев в течении трех дней, Финам официально признал, что были технические проблемы и искренне извинился перед клиентами. Сообщили, что проведены соответствующие работы для стабилизации функционирования платформ. Я особо не пострадал, правда 2 раза крыл позицию с голоса (причем как оказалось платно, в отчете, скачанного из ЛК есть строчка за услугу), один раз позицию покрыть пришлось в минус от греха подальше. Но, в целом, обошлось!

  Я не пиарщик. За почти год сотрудничества с ними, действительно, подобная ситуация впервые произошла. Надо будет, всё-таки, Квик поставить и настроить, чтоб было!
 
  В качестве компенсации между мной и компанией подписано Доп.соглашение, по которому меня будут три месяца обслуживать по индивидуальному тарифу, где стоимость комиссии снижена на 47%, то есть почти в 2 раза! Очень приятно, учитывая, что я совершаю много сделок и комиссия порой доходит до 1000 рублей.
 
  Не ожидал, если честно! Сами предложили! А для моего стиля торговли в самый раз! Так что Финам "+"
9 комментариев
Вчера им звонил, мне такое не предложили, наверно комиссия не дотянула))
Тоже крыл позу вчера с голоса, так мне сказали, что услуга эта абсолютно бесплатна и звони в любое время. ну посмотрим тогда, какая она бесплатная;)
avatar
Михаил, мне тоже говорили, что до 5 раз в день услуга бесплатна! Однако, скачав отчет из ЛК за тот день, когда я звонил и крыл голосом, у меня там стоит сумма 72,36р. с пометкой «Комиссия брокера за Голосовые сделки»
avatar
За такие сбои нужно копеечкой отвечать. Назначить экспертизу, что по их вине были слиты бабки, пускай отвечают, заебали ей богу, почему мы как конечные потребители должны брать на себя риски всего того дерьма что стоит прокладкой между пользователем и ядром биржи. Это пиздец товарищи.
avatar
Андрей Ерохин, нет, это называется регламент брокерского обслуживания. У каждого брокера свой, но все они сходятся в одном: любые форс-мажоры и технические сбои являются проблемой клиента, а не брокера. Так что увы, экспертизы и прочая как мертвому припарки.
avatar
Замутить Рейтинговое агенство брокерских контор.накосячил-на тебе минус, а клиентам, что обратились за советом, к какому брокеру идти торговать, говорить не надежный Брокер.)))
avatar
Говно этот финам :(( Он еще и остатки по портфелю неправильно выдавал в ТСЛаб. У меня робот Сиху скинуть не успел. Так 2 дня вниз и ехала. Я только сегодня это обнаружил.
Повезло что робот на рихе к тому времени в лонг вошел.

одно с другим компенсировалось. Итоговая маржа 1500р за 2 дня :) А если б ришки не было? Пол депозита слило бы.
avatar
При звонке в финам и вопросе об адресе офиса меня дебилом назвали. Хороший брокер только фарширован тупыми курицами и залит бюрократией:)
avatar
ФИНАМ НИКОГДА НЕ ИСПРАВИТСЯ!
НИКОГДА!
avatar

теги блога Trend is my friend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн