Блог им. ssome1

Оценка перспектив. Ри. фиксировал 40 контрактов, жду коррекции и гружу на следующем контракте.

    • 27 августа 2015, 12:36
    • |
    • ssome1
  • Еще
Всем доброго времени. Армагедон вроде закончился, выглянуло солнце.

Напоминаем нашу позицию и ее формирование.
На проливе в понедельник начал формировать лонговую позицию в сентябрьском контракте, с поледующим переливом на ближайшей коррекции в следующий, декабрьский контракт. Цель — переписать хай 2015 года, а именно 105к.

В течение движения и против шерсти было закуплено 80% от закладываемого бюджета под позицию, со сделками можете ознакомится в предыдущих постах. Вчера на вечерней сессии было еще куплено контрактов. Сегодня утро открылось стремительной свечой на хорошем объеме и развернувшейся нефти (бриллиант отработали отлично!). В районе 78к было сброшено 40 контрактов внутри большой позиции, переоткрывать буду ниже, ввиду достижения 23,6% по фибо.

Оценка перспектив. Ри. фиксировал 40 контрактов, жду коррекции и гружу на следующем контракте. 


Также считаю что в текущей ситуации может быть запил ввиду нахождения цены между 2 ЕМА дневного масштаба. Хотелось бы откупиться на пороге нижней.

Оценка перспектив. Ри. фиксировал 40 контрактов, жду коррекции и гружу на следующем контракте. 

Теперь что касается глобальной картины индекса РТС.
Мы видим что цена прошла 3 ширины канала, причем скорость ее движения возросла в третьем канале (вниз) в связи с этим и было принято решение дождаться достижения дна канала и уже оттуда начинать формировать лонговую позицию в период консолидации дна.
Оценка перспектив. Ри. фиксировал 40 контрактов, жду коррекции и гружу на следующем контракте. 

На сегодняшний момент напоминаю что экспиру сентября я жду в районе 810 по РТС, там скину львиную долю всей позиции ввиду большой вероятности фиксации тяжелых денег. Веер отрабатывает так как от него ждут, цена ходит четко по системе.

Если будет коррекция от текущих к белой линии (начало тертьего медвежьего канала) оттуда буду закупать в 2 раза больше (причем диверсицицируя уже на следующий контракт), естественно ориентируясь на нефть. Пока что не жду глобального разворота, медвежье поглощение произошло и подтвержденно следующим днем. При хорошей коррекции нефти от текущих и последующему формированию локального аптренда буду ждать РТС в районе 890-900. Но все же отмекта 810 очень серьезная, и в один заход ее преодолеть предполагаю будет сложно (линия канала глобального медвежьего тренда).

пс
я никогда не ориентируюсь на рублевую пару, и в принципе считаю ее целесообразной только как инструмент хеджа. Вся моя система построена исключительно на комодах и индексе

  • Ключевые слова:
  • Ри
★3
4 комментария
ждём комментариев армагедонщиков «доллар 100, Ри в пол»… :)))
avatar
MENERAVV, усё ещё будет
avatar
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник — незакрытый пуп Земли.

ещё всё сто раз изменится, куда вы спешите с планами покорения космоса… берите меньше, будете богаче и спокойней
avatar
ра55еВу, правильно! А, вот, сейчас надо постоять в сторонке...
P.S. Пока не совсем понятно как, но дадут перезайти ниже. Не спешим!
avatar

теги блога ssome1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн