Блог им. romeo1984

15.02 - 8 063р

Да уж чет натильтовал сегодня. С утра стал сбер шортить сначала даже успел откупить в + тыщ 6, потом уперся и стал против выноса шортить так и слил 20тыщ р, причем все сделки в минус были и скальп и сидение, разнервничался прилично. Потом ближе к вечеру так и подумал что вольют и минимум дня пробьют, но шортил фигню и по мелочи в итоге еле до -8т отбился. А так если не тупить можно было нормальный + сделать даж вечером если пару раз в нужных местах хорошо шортануть и высидеть. Блин нет у рынка памяти щас по 102,8 втаривали как звери сеня днем, а под закрытие 99,5 сдавали тоже как звери.

Вывод с утра насливался стопов наловил, под вечер на нормальном движении уже сил не было отбиться, опять ступил с утра ну 1 раз вынесли с шортов ну не лез сразу через 15-20 коп опять в шорт посиди посмотри а тут как начинаешь рубиться так и не можешь тормознуть пока по башке рынок не даст!!!
2 комментария
вот и у меня вечером такая тема была, на фьюче ртс, только меня из лонгов выносило… так я сразу опять встаю в лонг… раза три такое было…
avatar
зачем стопы тогда если по 100 раз перезаходить)
это можно супер лося откормить
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн