Блог им. Agerchik

И СНОВА УГАДАЙКА....ТРАГЕДИЯ

И СНОВА УГАДАЙКА....ТРАГЕДИЯКак показывает последние несколько дней постов на Смарт-Лабе.Многие, ничего не понимает.Я в прошлом году написал статью УГАДАЙКА в этом году говорю еще раз.На рынке нет дешево или дорого, красиво или не красиво на рынке есть уровни относительно которых мы находимся.Посмотрите Евро вчера закрылся выше уровня и пошел выше… Все пытаются покупать нефть и ртс… На их графиках нет ничего… абсолютно ничего, что бы давало сигнал для покупки.Так же как и в Сп500 и Насдаке… Остановки нет....
Торгуйте график и уровни и больше ничего.
Пока все подбирают низы мои студенты танцуют сиртаки шортя Росс рынок.Вот несколько сделок.
Не идите против тренда… если идете то с умом с понятным стопом и возле важных уровней, а не просто так от БАЛДЫ.Посмотрите так же последние вебинары где я говорю о нефти и рубле......
Удачи

И СНОВА УГАДАЙКА....ТРАГЕДИЯИ СНОВА УГАДАЙКА....ТРАГЕДИЯИ СНОВА УГАДАЙКА....ТРАГЕДИЯ
    ★96
    81 комментарий
    хитер таксист
    avatar
    RastaPS, Посмотри видео недельной давности… РТС вниз, Доллар вверх, Нефтьи сп вниз
    avatar
    Александр Михайлович, можно ссылку на видео?
    avatar
    Agerchik, спасибо. Можно в более крупном масштабе ваши свечные модельки?

    Смотрел ваш вебинар, где вы представили своего помощника Александра, любящего ночью торговать, думаю сейчас как раз ночью и нужно торговать, пока рынок спокоен
    Agerchik, Александр Михайлович, спасибо за ваши передаваемые знания, но в первую очередь хочу все же поблагодарить за тот подход, который вы вдалбливаете ученикам в плане минимизации рисков и психологии ( особенно видео о «реалиях» биржи). Вот это уж точно никому не помешает. Вот собственно и говорю спасибо раз появилась тут такая возможность )
    avatar
    RastaPS, ага, теперь он не будет писать транслитом.
    avatar
    RastaPS, все знают, герчик пишет капслоком. а сейчас пишет его бой, с которым видимо они одну хату делят ради экономии. горе-пиарщик какой-то
    avatar
    Vanuta, в хостеле живут и один ноут на двоих делят
    avatar
    Ближайший уровень по сп500 1975 а нефти… жопа… нефть можно подбирать не раньше 43 {цл}
    avatar
    Agerchik, а по brent какие уровни?
    avatar
    на последнем скриншоте как раз уровень для покупки ртс нарисовался ))
    avatar
    Вангую! Разворотный пост!
    avatar
    Antigel, точно.хочет дать прибыли течь :)
    avatar
    и тут Васе достаЛОСЬ )
    avatar
    такое впечатление, что многие (и в том числе и я раньше), торгуют следующим образом. «О, вот сильно упало, вот оно ниже Боллинджера, точно надо купить». А оно, сука, еще ниже,
    avatar
    Ув АМ, хотелось бы узнать куда могут догнать рубль по Вашему мнению?
    avatar
    ОбнуляюсьТретийРаз, Думаю 75.Только сейчас начинает работать плохой фундаментал для рубля
    avatar
    Agerchik, не в тему, но недавно слил первий учебный счет на Форексе. Увидел в фейсбуке Вашу рекламу и предложение скачать алгоритм. Скачал, но помогло понять то что год как на ФОРТС не понимал и на Форекс не видел, бесплатное платное видео из семинара. Большое спасибо.наконец увидел картинку, а не ее часть)))
    avatar
    Алексей Клещик, Уже Баффит.)) Узнай почему никто не хвастает прибылью после семинаров, картинка соберется вновь.
    avatar
    Agerchik, Думаете, что дойдет без коррекций? Кучу гепов за спиной осталось так то. Еще с 50 тянется.
    avatar
    kbrobot.ru, Ну глубоких корекций как перед етим была думаю не будет… типа на 55 опять не пойдем
    avatar
    ОбнуляюсьТретийРаз, а я думаю, что до декабря сходим на 95, а потом откатимся до 80.
    очередная херня от герчика. шорт после -10% по фишкам. якобы по тренду. завтра вынос на +10% и ученики ловко вышли по маленьким близким стопикам, конечно же, хаха. Герчик ты уже определись -или ты форекс-брокер, или ты обучатель начинающих, или ты трейдер. просто все вместе не получается, по раздельности тоже.
    avatar
    Vanuta, завтра суббота умник )
    avatar
    MrWhite73, вот ты дятел, завтра — это ближайшая сессия, но даже это не важно, так как «завтра» дано в другом контексте.

    avatar
    Vanuta, твои выходы все не раз на сайте приставов видели, а входы побереги
    avatar
    Дар Ветер, да кого твое, продавца пылесосов, мнение интересует? ты иди попробуй на лоях в шорте даксе три пипса поймать в ужасе от своей смелости. трейдер фуев. и видео выложи как ты пипсодрочил
    avatar
    Vanuta, Ваня, мое мнение интересует многих больше чем твое, профессионального сливалы, укрывающегося от правохранительных органов и судебного преследования, кредиторов и банков. Все на что ты горазд — поставить на всю каклету чужие деньги, зажмурившись и зажавши булки.

    А с пылесосами у тебя реально фобия. По Фройду и Чаку Паланику — ты в детстве пиписку в пылесос не вставлял? Походу тебе ее тогда же и оторвало. И вакуумом все мозги через дырку высосало.
    avatar
    Дар Ветер, ты свои видео смотрел? это уже ужос. такой бред — выноси иконы. ты торгуешь на 30 плечей дакс (потому что депозит слишком мал даже для одного контракта), и что-то еще говоришь про сжатые булки?))
    когда ты говоришь что я от кого-то скрываюсь, ты выдаешь себя с головой. у меня нет ни подписки о невыезде, я беру телефон, встречаюсь со своими инвесторами. суд по которому исп лист выписали, который все тебя очень волнует, я выиграл. так что ты кругом лжец.
    avatar
    Vanuta, да в общем насрать на тебя, просто ты воняешь как лежалое говно вот и все
    avatar
    Дар Ветер, для гавна воняет каждый, кто пахнет по -другому. так что опять ты все о себе да о себе пишешь.
    avatar
    АГ, не в бровь )))
    avatar
    05 эта чушь? сколько можно
    По комментариям сразу видно кто торгует, а кто заходит поболтать/поднять свою самооценку троллингом.

    Александр Михайлович, пользуясь случаем, хочу выразить Вам огромную благодарность за вебинары и массу информации, которую Вы даете бесплатно. Придерживаюсь аналогичного видения рынка.
    Удачи в новом проекте!

    P.S. пост тонкой нитью пронизан тем самым граалем, который все ищут ;)
    avatar
    Alexandr Z, да сколько же вас обдолбышей, что вам бесплатно дали — депозит 20 долларов при открытии счета в новой форекс кухне?- что вы вылезли херню писать?))
    avatar
    Alexandr Z, поддерживаю… оч граммотно, а на Ваньку забей… местный дурачек )))
    avatar
    MrWhite73, спасибо! Да-да, наслышан о нем, поэтому не вижу смысла с ним беседовать. Я может и согласился с ним хоть в чем-то, но тогда мы оба будем неправы)))
    avatar
    Сань про НИКТО это ты сильно сказанул ))) не подумав ))
    avatar
    Тихая Гавань, Ну кто надо понял… Ты же понял
    avatar
    Тихая Гавань, Изменил для тебя никто на многие
    avatar
    Agerchik, весело с тобой )) жаль не твой ученик )) а то б в команде поработали… правдя смотря как ты вертишь своих ребят вокруг члена чета очково ))
    avatar
    Я не призываю и не агитирую, я просто говорю для захода нужен уровень, или как минимум привязка к чему то… просто потому, что дешево брать нельзя
    avatar
    Agerchik, да мы уже поняли заход на фсипе это нужен уровень лоев года, мы поняли. а для шорт уровень хаев года. две сделки в год, причем наобум все равно. именно так при фсипе +30% за год в 2013 году ты герчик в ДУ финама людям аж +2% годовых сделал? просрав весь тренд?
    avatar
    Vanuta, сорри, а как сам видишь, будет отскок от этого уровня или лучше шортить. Я бы подождал решения в понед, конечно, но вот не терпится мнений пособирать.
    avatar
    Антон Данилов, я не могу советовать за шорт сейчас, амеры сделали слишком сильный импульс, — 105 пунктов за два дня. лонг тоже нет, так как это лишь первый импульс вниз. за ним может пойти и второй и третий. очевидное движение как раз прошло и его надо было брать в шортах, чего герчик в упор не понимает. а сейчас СНОВА неопределенность. цель же коррекции -15-20% от хаев
    avatar
    добавил простые модельки
    avatar
    Agerchik, как вообще дела?
    avatar
    Побольше бы скринов, картинок после «трудового дня»!
    avatar
    нет по нефти остановка 43,65 за брент потом на 36,75 за баррель брент. Если смотреть на рублевую цену нефти (пишу лог с осени 2014 на ежесекундной основе) то наиибольшая плотность по 3200р/баррель — это соответствует 87 за бакс при 36,75, надо добавить 2 безусловных сценария, что 3200 будут повышать т.к фундаментал плохой плюс второе вкладчиков на 20 трлн. рублей (из них только 100млрд в валюте) побегут снимать и перекладываться, поэтому второй спайк будет добавлять к это справедливой цене еще 25-40% и увидим 109-120. Украина однозначно пойдет на Донбасс (это только мое мнение и свидетельства очевидцев о скоплении войск моих знакомых, живущих там) Александр, Вам здоровьица,
    В остальном никаких сигналов к развороту нет с 26 мая по ртс есть только сигнал на перезаход в шорты на откатах.)))
    Не знаю многое из того, что говориться на семинарах очень полезно, АМ больше отговаривает от биржи чем зовет на нее и в массе своей это верно.
    avatar
    gambit, как уровень 43,65 был получен?..
    avatar
    domark, как любое вероятностное решение — это опыт и ловкость рук, но уровень вполне подтвердился, особенно сегодня, надеюсь, конечно, вы не понимаете уровень как четкое абсолютное число
    avatar
    зато таксист всё понимает и семинарит с местными из-за бугра. мухххааха. в америке лохов не нашлось ))

    когда отчеты какие-то будут… или сделки онлайн. за столько лет мог бы попиариться «сделки онлайн»… а вот нет их
    avatar
    Александр, а что означают термины «уровень процентных ставок» и «уровень маржинальных требований», используемые в тех.анализе на сайте вашей FOREX компании?
    avatar
    А есть картинка с моделями торговля побольше, ничего невозможно разобрать..
    А вообще это суть, хоть тыщу раз расскажи что против тренда нельзя- все равно будут покупать дно, потом новое дно и снова и снова…
    avatar
    Nepall, какие вы все задним умом умные. вы тренд видите когда уже на дно года пришли. а до этого вы где были? в шорте? — нет. потому что и шорт не увидели. профессиональные просиратели трендов, вещающие о трендах.
    avatar
    Vanuta, ну как сказать, за декабрь у меня +100% почти, за январь +70% к счету.
    Научите торговать? Без приколов, давно за вами слежу, мне нравится ваш здравый смысл, и мне есть еще чему научиться..
    Поможете?
    avatar
    хапайте путы на ртс, обвар гарантирован, моя половина.
    avatar
    АМГ респект, вопрос мой решил в реал-тайме, так не пишите гадости всякие про АМГ. Например, у меня есть много положительных сделок на хорошие суммы для многих тут депо не достижимое, но даже если бы я учил, Вы простите мене за грубость, но Вы нахер не нужны вам тут открываться и выворачиваться наизнанку.
    avatar
    ceos, согласен про путы но жду по ним откатик и если хотите позу то еще надо со своим деском договориться заранее чтобы выскочить)))
    avatar
    Интересно, а где торгует АМГ?
    Вернее кто брокер?
    Добрый день.
    Аня Маркидонова, www.interactivebrokers.com
    avatar
    Жалко у них по России как то все плохо, а по USD/RUB плечи маленькие все же, зато когда обеспечение в текущих российских реалиях в долларе, то так спокойнее))) Кто нибудь знает наших брокеров принимающих обеспечение в долларах?
    avatar
    к этим картинкам ещё важно правильно определять уровни что далеко не все умеют… а некоторые ещё и не верят вовсе в их существование )))
    avatar
    Спасибо за пост!
    А какая разница где дно, зачем вообще пытаться ловить его? Пока модель показывает вниз продаем, покажет вверх купим. Саня, респект.
    avatar
    Дар Ветер, Спасибо Саня… ето и есть сущность поста… не гадать
    avatar
    Дар Ветер, большего бреда трудно написать. так на лоях и будете шортить а на хаях покупать — ну как ты свои трейды по даксу и выкладывал, ловил пипс в лонге перед обвалом.
    avatar
    Vanuta, твои стратегии до сумы тебя довели, или баланду вари
    avatar
    Трейдеры Герчик и Пчела. Два первоклассных трейдера. Кто в теме — тот знает. Всегда в точку и по делу.
    avatar
    Agerchik, Здравствуйте. А скажите свое видение по паре Евро/доллар. Я вот склоняюсь более к шортам нежели к лонгу (сам стою в шортах). Ситуация в еврозоне хуже чем в штатах, не понимаю тех кто встает в лонги и видит рост и перспективы евро. США тут все более идеально, экономика в стадии роста (уровень безработицы, нонфармы, деловая активность, разрешение на строительство итд.) более того все ожидают повышение проц. ставки. С технической стороны так же, хаи… уровни.

    Хотелось бы услышать ваше мнение по е.д., а так же видение золота на ближайшее время.
    Спасибо.
    avatar
    а может ведуться русские на таких вот лохотронщиков потому, что в прошлом долго крепостное право терпели и не умеют деньгами пользоваться и деньги тратить правильно приумножая))), нет смысла отговаривать лоха он всеравно отдаст бабло)), увидит вот такие закорючки, почитает про то что
    — мол я и мои ученики заработали а ты?
    — вот мол преоткрываю тебе супер грааль про закорючки остальное платно и за дорого давай стучись, все уже постучались а ты?
    +залить все это понтами и тухлым авторитетом и лошара побежит спотыкаясь… а ну да еще коменты одобряющие хомяков внизу, полный комплект!
    avatar
    юрий савин, да, пройдет время и в России даже в банк никто деньги не понесет. Вот увидите!

    Правда как будет такое государство жить не понятно, но видать там на верху виднее, раз так хотят.
    avatar
    ну что обосрался герчик, в очередной раз, крики не покупайте в воздухе, и вот вам: -2.2% через мгновения после покупки на лоях года))
    avatar
    Vanuta, ловля ножей — стремный бизнес в долгосроке. ))
    avatar
    Тоже все время щорчу Росс. рынок и не понимаю, как можно лонговать падающий рынок? ПРи кризисе в экономике и сложной полит ситуации.
    avatar

    теги блога Agerchik

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн