Блог им. margin

ES дневная торговля

    • 06 августа 2015, 18:50
    • |
    • margin
  • Еще
Ух, ка все резво покатилось вниз! Вышла из продажи на 2075.0 (-0.25).
ES дневная торговля
Купила 2075.0 с целью 2080 и выше.
31 комментарий
так, все-таки, 2080 или выше? Или чуть-чуть по 2080, а остальное выше? )))))
ьньн, для вас русский язык не родной и вы ничего не понимаете в трейдинге? Не знаете, какие виды ордеров существуют, и что можно поставить ордер, который стработает на цене в 2080 или выше этого уровня, но на сколько выше, определит рынок?

Сейчас набирают на вебинар у IB, сходите, там вас просветят о том, какие ордера бывают и как их ставить
avatar
Mérovingien, я полагаю, рынок отработает свой любимый шаблон и его выкупят хотя бы частично к закрытию. Просто так распродажи не оставят на предстоящую пятницу, которая должна решить судьбу рынка в текущем моменте.

Нет бесконечно входа. Есть вход и близкая цель. Если цель уходит, то я беру, что рынок дает. Если рынок идет против, то есть максимально тройной вход и ожидание возврата рынка, то есть работа с четырехкратной маржой. Пока этот метод меня не подводил, ведь он не просто так существует в воздухе в виде произвольных входов наобоум. Вход всегда привязан к конкретным рыночным движениям и рыночным ситуациям.
Впрочем, как и ваши входы.
avatar
ьньн, кстати, про трейлинг, как там австралийский доллар поживает? Все еще пересиживаете? )))
ьньн, вы о чем вообще спрашиваете? Вы много пьете или мало едите?
avatar
Mérovingien, возможно.
Если поставить Trailing Stop (-1) With A Trigger at 2081. В этом случае цена выхода будет >/=2080
avatar
margin, и когда цена догонит уровень трейлинг-стопа в этом случае?)
ьньн, сходите на вебинар, а лучше арифметику почитайте.
Думаю, без элементарных знаний вебинар вам не поможет.
avatar
margin, зачем вебинар, здесь намного веселее. То у Вас брокеры не дают торговать акциями пока пару сделок по фьючерсам не проведете, то доходность от залоговой маржи считаете «без плеча», а теперь и трейлинг стоп с отрицательным значением. Ваш блог лучший на смартлабе))))
ьньн, ну, у вас не очень хорошо дело обстоит с головой, поэтому вы и не понимаете.

Разумеется, размер трейлинг стопа при закрытии покупки обязательно будет с отрицательным значением. А как же иначе? Я купила, цена растет, доходит до 2081, запускается трейлинг и как только цена опустится от максимального значения на один пункт (размер стопа равен минус один), так у меня позиция закроется. Очевидно, что при таком стопе цена закрытия не может быть меньше 2080, но может быть больше 2080. Если цена проскочит 2081 до 2087, то снижение цены на минус один пункт от 2087 исполнит мой ордер за 2086.
ВЫ много не знаете и так никогда и не узнаете. Чтобы знать, нужно торговать на рынке.
Это же элементарные вещи.
avatar
margin, это я так понимаю, Вы уже с методички скопировали так все написано логично и правильно.

В начале же Вы писали «можно поставить ордер, который запустится на цене в 2080 и сработает выше этого уровня», что и вызвало вопросы. Потому что если ордер запустится на цене 2080, то может сработать как минимум по 2079 и выше)))
ьньн, покажите мне эту методичку. Даже удивительно, что кто-то по моим словам пишет методички.
Уж не вы ли, задаете мне вопросы, чтобы писать методички?
avatar
margin,
о, величайшая, нижайше кланяясь, из пучины общего незнания осмеливаюсь просить сообщить когда же золото коснется 1140, когда же наступит обещанное свыше «ближайшее время»?
avatar
speculair,
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.»
avatar
Margin, я давно вас хотел спросить, а зачем вы усредняетесь? Плохую систему торговли усреднение не спасет, а с хорошей значительно ухудшает возможный потенциал прибыли. Особенно если торговать как вы постоянным количеством контрактов. В вашем случае думаю вы заработали бы за отчетный период раза в 2 — 2,5 больше, если бы заходили в сделку сразу максимальным количеством контрактов.
avatar
noHurry, чтобы сохранить возможность получить прибыль, но на более близкой цене.

Когда трейдер начинает бегать за рынком, он обязательно понесет убытки.
avatar
margin, не понял, что значит «но на более близкой цене.». Прибыль она и есть прибыль. Деньги как говорится не пахнут. И усреднение по-моему и есть другое название беганья за рынком. А тут работы в три раза меньше, а прибыли в два раза больше.
avatar
noHurry, откуда вас таких непонятливых столько на рынке? Я вам не диктую, как вам получать вашу прибыль? Нет. Как вам нравится, так и получайте.

Прибыль, она и есть прибыль. Если я купила по 2080, цена ушла на 2070, я усреднилась, цена вернулась к росту, то очевидно, что я при возврате на 2080 уже возьму +5 пунктов прибыли. Это ребенку ясно.
avatar
margin, все, теперь понял, я понятливый. И что вы сердитесь? Я вам ни чего не диктую. Даже думал спасибо скажете.
avatar
noHurry, )) нет, не сержусь. Резко написала, приношу извинения.
avatar
PTSStrader, «pochemu ne dolivat' profitnyi trade» — na ES tyazhelo vystavlyat' stopy. Ih snamayut, davaya minimum pribyli. V etom sluchae vygodnee samomu vyhodit'
PTSStrader, vchera zashel po 02. do 5 punktov stopa s'eli by ne poperhnuvshis'. Vyshel po 92. Esli by stavil stop — nalili by po 98.
PTSStrader, как я устаю читать ваши фантазии обо мне. Лучше бы сочиняли что-нибудь о рынке, а не обо мне.
По этой работе у меня прибыль около 60% в чистом денежном виде на капитал, выделенный под эту работу, или как тут принято писать «эквити». Это отличный результат за неполных 30 рабочих дней.

Я каждый день работаю не с одним активом, так с другим. Мне приятно, что позиция по ES сдвинулась с места. Я закрою сегодня покупку выше 2080 и завтра начну новый цикл. Тем более что рынок завтра будет вести себя определеннее, чем в последние дни.
avatar
PTSStrader, spasibo za teplye slova. Nadeayus' stat' takim zhe mudrym kak vy v budushem. Polagayu u menya escho dostatochno na eto vremeni ))) Budu dalshe rabotat' nad vhodom. Predydushaya situaciya so vhodom okolo ekstremuma pervyh 2h chashov i korotkim stopom za ekstemumu — horoshii primer dlya ispol'zovaniya stopov
Sell To Close ESU15 @ 2080.25 (+5.25)
avatar

теги блога margin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн