Блог им. dani80

итог дня по таксисту +51%

итог дня по таксисту  +51%

Вот такие лонги открывал по евро, первый выбило по стоп-трейдам с плюсиком маленьким, верхние ордера остались и потом  после хода вниз немного усреднился по стопам не снесло, до тейка не дошло, закрыл сам, в итоге прибыль дня +51%. И это уже чётвертый прибыльный день подряд, что меня очень  радует.
Милости прошу СМЕЛЫХ ИНВЕСТОРОВ, КТО НЕ БОИТСЯ РИСКОВ И ДОХОДНОСТЬ  В 100% ЗА НЕДЕЛЮ, ДРУГУЮ. ТРЕЙДЫ ТОЛЬКО НА ЕВРО, ТОЛЬКО ИНТРАДЕЙ, КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛИ 100%, ВЫВОД ИСХОДНОГО КАПИТАЛА, И ТРЕЙДИМ ТОЛЬКО НА ПРИБЫЛЬ, ЕЩЁ 100% ОПЯТЬ ВЫВОДИМ, В ИТОГЕ УЖЕ ВЫВЕЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАВЕЛИ, И ПОТОМ МОЖНО УЖЕ НЕ БОЯСЬ СЛИВА, СВОИ ТО ПОИМЕЛИ, ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОЙ ДОХОДНОСТЬЮ В 500-1000 ПРОЦЕНТОВ ЗА МЕСЯЦ. И САМОЕ ВАЖНОЕ МОЯ КОМИССИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИНВЕСТОРЫ ЗАБРАЛИ 100% ПРИБЫЛИ УЖЕ СЕБЕ.
И КСТАТИ ТО ЧТО Я СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛ +51% МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ И ВЫ(ИНВЕСТОРЫ) И СПОКОЙНО ВЫВЕСТИ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ВЫВОДИТЬ ВСЮ ПРИБЫЛЬ ПОКА НЕ ВЫВЕЛИ ДВОЙНОЙ ДЕПО, А УЖЕ ПОТОМ МОЖНО И РЕИНВЕСТОМ ЗАНЯТЬСЯ !
А что касается евро, я опять выставил ордер на этот раз шорт,  в целом находимся в нисходящем корявом канале, и где будет дно никто не зает как всегда,   если пробьём 1,0840 может и гораздо ниже уйдём, профит у меня в районе 1,08 или закрою то что нальёт, главное чтобы не убыток,  И КАК ВСЕГДА ПРОГНОЗИСТЫ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ПРО ШОРТ ВЧЕРА В ЖОПЕ ПОЛНОЙ, А ФУФЛОГОПНИК-ТРЕЙДЕР НА КУРАЖЕ!  
Ну и конечно мне опять просто повезло, УРОВНИ ДЕНЧИКА пока очень везучие! Везёт тому кто везёт!
★1
35 комментариев
BALI, а разве нет, большинство быдло трусливое, 10-20 нормальных людей есть, у которых есть и яйца между ног и мозги в голове вместо дерьма
avatar
Денис Денисов, а что ты злой такой в каждом посте?
avatar
Petrov48, где ты злость увидел? Просто я эмоциональный человек, который всё называет своими именами, ну если тебя что-то тяготит, не читай, зайди к герчикам и олейникам, шадриным там всё мило и крависво
avatar
Денис Денисов, BALI, а разве нет, большинство быдло трусливое, 10-20 нормальных людей есть, у которых есть и яйца между ног и мозги в голове вместо дерьма //

У меня такое подозрение, что у тебя уже четвёртый прибыльный день подряд? Угадал?
Вестников, именно. Что для Фуфлогопника уже невероятно.
avatar
Денис Денисов, а знаешь как я догадался? Потому что остальные фуфлогопники, типа Севена17, Дара Ветра, Константина М., Тихой Гавани, Дмитрия Рынзы и даже уважаемого тобой Денчика, так же себя ведут. :-)
BALI, Но быдло может стать смелым, надо только показать что рисковать надо гораздо больше чем они привыкли, не надо бояться, будет круг единомышленников близких мне по духу
avatar
А у меня неудачный день. Случайно спутала кнопку и продала внизу перед самым выносом последним. Всю сегодняшнюю прибыль забрали и еще чуть-чуть. Могла, конечно, оставить шорт, но закрыла на последней минуте, хочу спать спокойно. Вам — удачи!
avatar
Анна Ф, Ну я сегодня тоже не надеялся что лонг повторный нальёт, терпеливо ждал, а когда налило, не стал ждать и закрыл, вот так я и стал интрадейщиком, нудное конечно это дело, но прихожу к выводу это прибыльнее переносов, а в Вашем варианте на фортсе по евро есть ещё и опасность гэпа утром. У вас видимо хорошо развита интуция, вы хорошо чувствуете евро, или это от того что плотно на нём сидите?
avatar
Денис Денисов, Последнее время торгую в основном ЕД. Сегодня шортила еще фСбер от 7470, но импульса не дождалась, закрыла с микропрофитом. А через час нефть слили. Так что, с интуицией напряженка. Или с выдержкой.
avatar
Анна Ф, а основание для входа какое, фундамент, новостной фон, повадыри внешние или техника, просто я заметил вы очень часто по евро попадаете, некая педантичность у вас есть, скорее всего вы долго анализируете прежде чем нажать кнопку, или мне так просто показалось?
avatar
Денис Денисов, Вам показалось. Я, скорее всего, отношусь как раз к тем, что без яиц и без мозгов ;). Найти вход — самое простое. А вот выход — наше все, имхо. Прибыль режу. Основная моя проблема.
avatar
4 день прибыли даёт право на смелость привлекать инвесторов? Забавно! Но факт есть факт. Здесь такая смелость вызовет только смех и безразличие. Факт доходности должен быть фееричным: Либо это победа в ЛЧИ или кубке Роббинса, либо очень высокий процент разгона депозита, либо маленький положительный результат несколько лет вподряд. Иначе это просто смешно и не интересно:)
avatar
Infernus, тут половина так делает, 25% после недели и 25% после месяца торговли))))
avatar
Petrov48, Но ведь можно же так не делать! Можно опубликовать счета. Можно авторам указывать на их ошибки и рекомендовать методы не допущения этих ошибок в будущем. Именно такое сообщетво трейдеров хотелось бы видеть, где один публично хорошо торгует и советует другим, а не базар селлеров стремящихся продать воздух за безумные башли(
avatar
Infernus, успешные трейдеры это в 99% одиночки! Для новичков ошибки и опыт это лучшее лекарство!
avatar
Petrov48, Очень жаль, но я успешный трейдер и разочарую тебя. Сливают все 100% трейдеров. Вот вообще все! Но 5% трейдеров раз в жизни, а может быть и 10-20 раз удаётся сделать красивый разгон энной суммы денег и он в праве что то с этим делать либо говорить:«Я научу вас делать так же(хоть он и повторить это не может)», либо показывать шоу по разгону депозита, а при сливе исчезать. И не надо баек от ДЦшных селлеров о том что 1% трейдеров зарабатывают всегда. Бред это всё:)
avatar
Infernus, Для трусливых да! читайте внимательно! я ищу смелых с яйцами между ног и мозгами в башке
avatar
Денис Денисов, смелых с яйцами между ног может и найдешь, а вот с мозгами в голове на такое даже не посмотрят.
avatar
Infernus, кубок Роббинса да там за пол года всего 120% прибыли одни и теже лица уже три года))))
avatar
BALI, на одной сделке ни с каким не поимеешь, а в целом 20-25 сделок почему проблема набрать такой плюс, всё в твоих руках и мозгах!
avatar
закинь на депо 10 тыс., через месяц у тебя будет 110 тыс. руб. Еще через месяц 1,2 млн. еще через месяц 13,3 млн… еще через месяц 146 млн.
Зачем тебе инвесторы если ты умеешь так сверхприбыльно торговать? Вместо эмоций и возгласов типа быдло не быдло, яйца, риски и т.д. можешь дать вразумительный ответ?
avatar
Ivor, Ищу единомышленников близких по духу, сосунки трусливые пусть лучше семинары смотрят с открытым ртом
avatar
Ivor, Не будет у него так и все знают почему. Ну зачем вы так с больным человеком? Он вон уже огрызается на разумные мысли и людей.
avatar
Лудомания чистой воды. Соотношение риск\профит отрицательное.
avatar
Димон, Главное что бы вязки не рвал, на уколы ходил, таблетки принимал и в окна головой не бился:)
avatar
Поверь на слово, очень большая разница рисковать 50 $ или 10000$. И никакие стальные яйца тут не помогут.
Больше сумма меньше риск, это закон жизни.
Закинь на счет хотя-бы 5000$ — и попробуй торговать так же.))
avatar
BALI, Вы не дибил, а дЕбил.
avatar
комментаторы с +3 лайка и выше, уже все сказали… даже нечего добавить.
avatar
Бедняга. Дайте ему яду.
Однажды Вы поймёте, что стабильно прибыльно можно торговать только на тайме от дня и выше. Внутридневка-это порнография.
avatar
BALI, это игромания — к сожалению не все могут принять унылую действительность бытия: хочешь стать богатым — или обворовывай или… создавай то что улучшитлюдям жизнь. если ни первый ни второй пункт кого-то не устраивает, то они ищут «спасения от бедности» виграх, где можно честно обворовать соседа и не смотреть ему в глаза.
это мания. как говорил ларри вильямс — «я слишком хорошо воспитан чтобы воровать, и слишком ленив чтобы работать, поэтому я стал трейдером»))))
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн