Блог им. Roma81

Курильщики меня должны понять)

Я время от времени бросаю курить, не курю месяца три, потом опять курю месяца 3,4). Тот момент когда я заново начинаю курить потихоньку, когда понимаешь что не надо, но хочется, рука так и тянется, и закуриваешь, мне напоминает вход в сделку.Хотя в тот момент понимаешь, что не уверен, надо подождать, но рука нажимает на мышку))
★3
31 комментарий
Карр Аллен " легкий способ бросить курить" читали?
avatar
FrBr, нет, лень читать.
avatar
«Неспец», зря хорошая штука. Бросил с ней 6 лет назад.
avatar
Alex7b, та же ситуация, только срок поменьше, знакомого подсадил на эту книгу, больше 25 лет прокурил и бросил, щас 4 год уже не курит!
«Неспец», и не читайте, не помогает. Я просто на электронные сигареты перешел.
avatar
FrBr, «восприимчивым людям» помогает.
avatar
jk555, там по другому получается.
Если ты сам хочешь бросить — то книжка (аудиокнижка) Карра очень поможет.
Но если сам не хочешь, то конечно, тут никто не переубедит.
avatar
Alex7b, хочешь не хочешь… хочу, но Карр мне не поможет, мой мозг его не воспринимает. мне только химия поможет. нашел вот таблетки «отличные», но их в РФ не производят и не сертифицируют, а в интернет магазине покупать лекарства страшновато.
avatar
Есть два вида игры на бирже: 1) это хочу поторговать(то есть руки зачесались) и лепишь сделки везде и всюду НО такая торговля не приносит прибыли. 2)это хочу заработать и качественно выбираешь сделки такая торговля рассчитана на прибыль в большинстве сделак.
avatar
Попробуйте снюс. Мне помогает.
avatar
Характер надо иметь…
Ой, ну Вы неправы: бросать курить НЕЛЬЗЯ !
Надо курить, бухать и трахаться — регулярно и с наслаждением...
Лёгкие наркотики, кстати, тоже не возбраняются...
:)))…
avatar
Gugenot, Курение сигарет из этого списка однозначно необходимо исключить, учитывая что туда пихаю это просто глупо, а вот бухать надо начинать после сорокета (медицинский факт).
avatar
Леденцами запасись
avatar
Тоже первый раз бросил, почти год не курил, сейчас опять 3 месяца курю… но бросал тяжело, с ума можно сойти)))
avatar
Нет ничего проще, чем бросить курить!!! Поверьте мне, я делал это тысячу раз!
у меня есть дядя, ему около 80ти сейчас, он всю жизнь бросал: не курит год-два, потом опять закуривает лет на пять, и так много раз.сейчас не курит уже лет пять, одышка, говорит :)
avatar
Такой дрочкой (бросил, начал, бросил, начал ......)Вы себе здоровье жёстко гробите, это самое плохое в истории с курением сигарет, жесточайший стресс для организма.
avatar
К теме о курении… Курил со школы, курил в институте… Хотел бросить, на глаза попалась книга Алена Кара… скажу честно книга для тех у кого есть желание, ее не обязательно даже читать да конца… главное уяснить суть — что курение вам не надо, это лишнее… Прочитал книгу до середины, понял в чем ее суть, дальше там одно и то же мусолят… С тех пор давно не курю и даже не могу переносить запах сигаретного дыма… Всем удачи!
avatar
Бог Обезьян, я два раза прочёл и довольно долго крутил аудио в машине.не помогло.я думаю не помогло потому что подсознательно понимаешь: это манипуляция, психотехника, а я этого не люблю
avatar
Походите по раковому отделению в больнице неделю, бросите сразу
avatar
Курение это неспокойный ум.

Избавьтесь от беспокойства и курение само отвалится, потому что это всего лишь симптом
avatar
Курение это очень полезно и приятно, расширяет легкие ))) курю 20 лет, раз в неделю пробегаю 15-20 км, ни каких проблем с одышкой, прекрасный запах табака, очень полезно)).
avatar
Да мы конечно понимаем, мы сами из бывших ) Мой опыт: Аудиокнига А.Карра+плеер с наушниками.Решился.Два дня без сигарет как в аду, на третий вродь ниче, живой и мир на месте ) Потом неделя эйфории, что это с
avatar
Александр Д., от осознания что смог это сделать!!! В случаях крайнего стресса (экзамены в гаи)) позволял себе рюмочку-другую коньячку ))) Плюс бег, велосипед и лыжи )) Знакомые товарищи на таблетках бросали, результат тот же-не курят! ) Все в наших руках! Удачи! )
avatar
Курение -это наркотик.Он официально легален.По силе зависимости занимает почётное 3-е место.
1-е место Героин.
2-е место Кокаин.
3-е место Табак.
Это любой нарколог знает.Ничего удивительного нет что бросить не можете-сильный наркотик.Неверите? Не покурите несколько дней.
В аптеках продаётся Табекс.Он снимает хим.зависимость и помогает бросить без ломки.
avatar
Да, подтверждаю, можно и думаю нужно бросать с Табексом, ломок не будет, просто уходит желание дымить как прежде, в плоть до полного отказа, есть одно НО, это самостоятельное желание (само мотивация) бросить раз и навсегда.
avatar
переходите на обслуживаемые атомайзеры, на ютюбе полно мудрых обзоров
avatar
*банкомайзеры
avatar

теги блога "Неспец"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн