Блог им. myfinday

Акции Магнита готовятся переписать исторические максимумы!!!

Сегодня 22 июля к моему вниманию приковала такая акция как Магнит. Эти акции не могу не удивлять, поскольку такого длительного и уверенного роста Российский фондовый рынок давно не видел. Давайте обратимся к графику и разберем все более наглядно.
Акции Магнита готовятся переписать исторические максимумы!!! 

И так акции Магнита растут и растут уже довольно  давно, аж с ноября 2008 года и этот рост в процессе всего времени только нарастал и ускорялся. В результате чего меньше чем за пять лет акции Магнита выросли с отметок в 260 рублей за бумагу и до 12 498 за бумагу, тем самым показав рост в +4706%. Для инвесторов такой рост просто сказка и как не странно это еще не конец. Буквально за последние полгода акции Магнита за концентрировались между отметками в 10 000 и 12 500 рублей за бумагу, и эта концентрация начинает напоминать фигуру тех анализа (см. на рисунок).  Единственное, но это то, что у фигуры тех анализа идет пробитие максимум на 6 ходу, а на сегодняшний день этот рост  уже происходит на 8 ходе (см. на рисунок). Но суть дела не меняет концентрация это или фигура все указывает на дальнейший рост бумаги и если даже эту концентрацию воспринимать, как фигуру тех анализа в виде треугольника то ее целью будет выступать отметка в 15 500 рублей. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14 в дневном и недельном формате и отметка в 10 000 рублей. Сегодня торги по бумаги завершились на отметке в 12 177 рублей, что составляет +3,77%.

★3
14 комментариев
блин, не надо было его продавать за 2000р в своё время=)
osip911, а кто знал то)))
avatar
myfinday.net, Будущее никто не знает, это да
а дикси идет к своим историческим минимумам)
avatar
MrT, дикси идет к своим историческим минимумам )))
avatar
Вот наш герой дня. Интервью с Сергеем Галицким: www.youtube.com/watch?v=m-peqZq41HY
myfinday.net, я не удивлен что акции растут
avatar
Буду брать на проливах,http://invst.ly/15jt если не спустится, есть другие акции.
В Лондоне вообще 4.13 % )Сегодня финансовая отчётность Магнита за 2 кв. 2014 г по МСФО...
23-24.07.2015 День аналитика и инвестора Магнита… Возможен еще небольшшой рост1-2 % После можно продавать ;)
avatar
Мое мнение, предпосылок для роста компаний торговых сетей нет, т.к. потребительское кредитование российскими банками явно сворачивается, а само население явно не намерено тратится и собирается сберегать деньги…
Да сколько же можно! Автор! Ну постройте график в долларовых ценах, ну посмотрите, ну какой там рост...
павел дерябин, а если построить график в бананах… не мелите ерунды )))
avatar
Templeton Russia выходит. Удивительно, но акции из этого фонда в последнее время растут. Но это ненадолго — раздадутся и уйдут с рынка. Диски из-за своей малой ликвидности наоборот снижаются
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн