Блог им. slider

Сегодня ожидаю день безудержного роста!

Единой России надо создать предвыборное, новогоднее, радостное настроение, причем как никогда! Это первый год где политическая обстановка так накалилась а значит нужен каждый голос.
Нужно показать что та власть которая есть заботится о своем народе!

Возможно даже объявления или какие то заявления от правительства или президента с месседжем поддержки предпринимателей, рынков и т.д.

Не будет этого, значит руководство Единой России тупое :-)

а то прикиньте, рынок упадет, несколько сот тысяч инвесторов разочаруется и хрен придет на выборы или проголосует против :-)))

18 комментариев
Едиой россии похрену фондовый рынок :) а в пятницу у нас по расписанию «фиксация прибыли» + сутра видно что ММ звереет на рынке так что вряд ли ))
avatar
Николай, посмотрим :-)
avatar
slider, посмотрим вон MM гоняет на стоячем сипе +- 2000 пунктов рынок нервный… пилит, если и будет вынос то на пэролсах вечером.
avatar
Александр Лобанов, а кто-то сомневаетс как проголосуют? еще давно было сказано:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали. (И. В. Сталин)
avatar
Александр Лобанов, голоса зависят от настроения народа, обеспечат настроение — прибыль, оптимизм, больше вероятность выборов.
avatar
смотрим на сбер и машем ручкой…
avatar
интересно насколько надо быть дебилом, чтобы голосовать в зависимости от дневной прибыли-убытка… впрочем, в эта страна уже не способна чем то удивить…
avatar
На счёт «безудержного» это весьма навряд ли, а так… Ну да… может вот на открытии Еуропки и порасти исчо :)))
avatar
Поддерживаю идею роста под руководством Единой России.
avatar
mobius, Щаз скажут, что это предвыборная агитация и всё такое, тем более, что иё сегодня надо прекращать :))) Но, мысль таки правильная потому, что других вариантов по большому-то счёту, просто нет :)))
avatar
Александр Лобанов, тссссс зачем все секреты раскрывать?
avatar
самое прикольное, единорасы считают людей полными придурками, везде пиарятся, что якобы благодаря им растут зарплаты, пенсии и рождаемость… умалчивая, что жижа выросла за это время в 10 раз… и постоянно твердят, что надо слезать с нефтяной иглы, но ничего для этого не делая, а даже наоборот…
avatar
несколько сот тысяч инвесторов легко будут биты 3 миллионами пенсионеров
avatar
народ, да перестаньте вы! какая нах поддержка рынков? да 95% процентов нашего населения даже не знает о бирже. а 100% основного электората (пенсионерам) вообще на это покуй
avatar

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн