Блог им. Krechetov

ММВБ, Ри, Си. Зафиксировал профит. Мысли по рынку.

        В последних блогах писал, что жду роста до 1650 по ММВБ. И там я шортил ожидая отката. В данный момент мы откатили на 1630. На этих уровнях рынок входит в зону неопределённости. Так что позиционные позиции я здесь фиксирую. Возможно немного поинтрадею пока рынок не определится с дальнейшитм направлением на уровнях.  

        Так же создавал блог о шорте сбербанка от 76 рублей, о том шортил его на клозе пятницы и т.д. На данный момент все видят куда ушёл сбер сегодня -1,5% сегодня на данный момент.

       По Си, Ри, ММВБ — пока зона непределённости. Сам или буду сидеть на заборе или поинтрадею до ясности ситуации. Пока хотелось бы упасть побольше, чтобы потом побольше порасти. Пока предположительно буду покупать либо уже сформировавшийся отсюда бычий тренд, либо уровни ниже где то в районе 85 по ри. На этом в данной зоне мысли по рынку заканчиваются, жду более определённых зон рынка. :) 

★1
14 комментариев
сегодня без графика даже
Андрей Верников, Я графики теперь редко скидываю. :)
avatar
Если падение по РИ закончится на отметке 89 610, то какая у Вас первая цель?
avatar
ustase, У меня тут нет пока целей, иначе я бы позиции новые открыл… Тут неопределённость пока…
avatar
Krechetov, а от каких уровней рассматриваете лонг?
avatar
ustase, Неопределённость… В любую зону можно дойти десятью разными способами :) Пока предположительно 85 по ри если упадут, или уже выше.
avatar
вряд ли РИ дадут упасть до 85… пилить будут жестко в районе 88… ну и нефть наше фсе
avatar
Сбер по идее ниже может уйти.
по сберу молодец
avatar
здравствуйте! хотел услышать Ваше мнение по такому вопросу: «почему падают цены на металлы и некоторые другие сырьевые продукты, а цены на фондовых рынках США обновляют максимумы? Что дальше будет? вырастет сырье вслед за рынками США или будет существенное падение на фондовых рынках?»
avatar
cyclodol, Потому что сырьё потребляют не только штаты… Если в других регионал рецессии и замедление роста, то и цены будут вести себя соответственно рынку в целом а не только американской его части :)
avatar
а рецессия, как я понимаю только в Европе. В азии вроде рост и населения и потребления, разве нет?
avatar
cyclodol, В азии не лучше чем в европе сейчас
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн