Блог им. helk3rn

Скальпинг РТС. День 12.

Привет!

В связках «конченый рынок + отличный трейдер» или «конченый трейдер + отличный рынок» бывают варианты. 
Но при сочетании «конченый рынок + конченый трейдер» исход всегда один. Надо быть аутистом, чтобы так эпично отсосать, проехавшись с +6.5к прибыли в моменте до -4.4 к убытка. Было непросто, но я справился с этим. Ведь главное — это целеустремленность.

Nuff said...

День 12



Объем: 9 контрактов
NET:
 -4461 руб

TOTAL NET за все время: +11581 руб.  

Скальпинг РТС. День 12.
Скальпинг РТС. День 12. 
 Equity Gross:
Скальпинг РТС. День 12.


Общий мониторинг 

Всем добра.
4 комментария
Каковы цели? Почему профит 5+% за день не устроил?
avatar
Анна Ф, Цели — Глобально: вспомнить и поддерживать бывший когда-то экспертным скилл ручного скальпинга (я ушел в алго, отвык конкретно). Чтобы было легче сформулировать и описать в коде мой мыслительный процесс (проектирую убер-робота скальпера).
Локально: Набить от 500 к NET до конца года, ведя стату в своём уютном бложике.
___________________________________________________________

Не знаю, наверн просто нету понятия «нормы» прибыли и убытка в день. Вообще наверн стоит сесть, подумать и вввести какие-то правила, да.

avatar
С моей точки зрения есть 2 момента: сильная загрузка контрактами и нет понятия когда остановится. Я так понимаю вы торгуете интуитивно, каждая сделка дает некую нагрузку на психику. Подумайте об этом. Результат работы может значительно улучшится.
По поводу «конченный». Комбинации сильного со слабым всегда приводят к слабости. Машина без колес не поедет. Сильное войско с трусом полководцем не победит. Слабый трейдер сольет любой рынок, даже самый лучший. Потому ищите комбинацию СИЛЬНЫЙ -СИЛЬНЫЙ, удачи!

теги блога helk3rn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн