Блог им. serwer

Кто нибудь этим Neuroshell пользовался?

    • 09 июля 2015, 13:52
    • |
    • SerWer
  • Еще
Что это за чудо, которое дороже Multicharts в 3.5 раза.
try.neuroshell.com/index/
Кто нибудь этим Neuroshell пользовался?
★1
11 комментариев
не ищите легких путей
avatar
В самой инструкции к Нейрошелл написано «Не является серебрянной пулей»)))
То есть, как вспомогательный инструмент, она обладает огромными возможностями, продвинутому трейдеру она серьезная подмога, а ком то -как автомат Калашникова первобытному человеку.
Кто то с ней заработал приличные бабки, конкурсы выигрывал, а многие ее просто забросили.
Поставьте его, поюзайте, там сами увидите-нужен он Вам или нет
Насколько я понял, в ней можно работать в автоматическом режиме со многими известными индикаторами. Их Фишка, что можно соединить несколько индикаторов и на основании прошлых событий, система может построить оптимизированную формулу, приносящая наибольший доход за прошлый период. Естественно, не факт, что это может повторится в текущем периоде. Просто более удобный взгляд на традиционный слив)
Андрей Старков, Там дохрена индикаторов, о которых никто слыхом не слыхивал, а есть еще нейросети, а есть еще аддоны разные сторонних фирм, хоть блин по циклам Луны торгуй (даже и такой индикатор есть.
Я остановился на третьем дополнении индикаторов и их уже больше тысячи а то может и две, но просто даже инструкции по ним читать, времени наверное год потратить можно)))
Иван Петров, Я смотрел по видео, по сути под нейросетями они подразумевают адаптацию. Насколько это эффективно — весьма спорный вопрос.
Андрей Старков, Првое что позволяет нейрошел, то что удобно для меня, от идеи торговли до создания робота, ну максимум полчаса мне надо, чтобы написать, не имея никаких познаний в программировании.
По самой нейросети, лично мое мнение, я ей не пользуюсь ибо мне не понять КАК она принимает решение, а я этого не люблю, а вот эконометрика, (ну это правда аддоны) там «идет» хорошо.
Ну и алерты, а также «быстрый» тест стратегии на сколь угодно большом промежутке, создание своих свечею, любые иде и индикаторы, плюс возможность пообщаться с самими Вардами, ну и всякие «вкусняшки» и идей с закрытой части их сайта… они не «жопы», поддержку нормальную дают
Иван Петров, Спасибо за ответ. А на русском языке, что нибудь у вас по нейрошел есть? Руководство или вообще хоть что нибудь но только по русски?
avatar
SerWer, Много чего есть))) Надо покопаться, если хотите заморочится, завтра в течении дня пороюсь
Иван Петров, Спасибо, жду.
avatar
Не знаю, что за чудо.

Сам MultiCharts можно попробовать взять тут для ознакомления: http://getanyplatform.com

теги блога SerWer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн