Блог им. TheMite

Реально ли здесь найти инвестора?

Прошелся по сайтам, как-то не особо жалуют инвестиции в фондовый рынок… Подумал, может здесь получится... 
В общем, суть такова, что есть рабочая система для работы на срочном рынке, которая позволяет вытягивать из рынка от 6-10% в месяц без плеча/со 2 плечом. Макс. просадка 3%. Тесты проводились за последние полтора года. Если кого-то заинтересует — пишите в личку. Могу давать какое-то время сигналы в скайп, чтобы подтвердить работоспособность алгоритма. Без мартингейла. 
Всем профита.
PS. Если вы не потенциальный инвестор, не пишите ничего, пожалуйста, под моим сообщением. Будет удаляться.
PPS. За успешное сотрудничество прошу не много. 
14 комментариев
Регистрируйся и покажи публичную торговлю и оставь почту и если результаты будут стабильные то тебе сами инвесторы будут писать. Через месяц будет запущено автоследование за участниками без всяких задержек без доп комиссий. Каждый участник сам может объявить фикс в месяц за подписку. Ну а компания будет советовать клиентам воспользоваться этой услугой и будет предлагать успешных трейдеров. Моя ученица торгует пол года, ей уже два раза писали, предлагали денег в ДУ по 500 тыщ ))) www.itinvest.ru/trader-liga2/ Всем нужна реальная статистика на реальном счету, а не прошлые отчёты или сигналы. Я сам рекомендовал инвесторам двух трейдеров из этого списка, за кем давно наблюдаю, в качестве управляющих.
Василий Олейник, Василий, вам не сложно будет написать мне в личку? Есть пара шкурных вопросов.
avatar
trandisyourfriendbro, ок. я вам сейчас письмо отправлю, но потом смогу ответить только через пару часов. Сейчас уезжаю из офиса.
Василий Олейник, Давайте быстрее запускайте автоследование.
avatar
Серёга, думаю, через месяц будет готов весь сервис и вся Лига будет абсолютно другой. Сейчас 5 человек над этим проектом работают.
Василий Олейник, у вас так-то хорошо для поиска инвесторов, но вроде ММВБ тестит свою Лигу управляющих, пока бетаверсия, там хоть не надо ставить дополнительный софт, который грузит процессор, просто подал заявление к брокеру и ОК
И потом у вас только трейдеры что дог заключили
Сергей Каменецкий, зайдите на страницу этого проекта на сайте московской биржи, там уже давно все на него забили и уж тем более никакого авто следования там точно не будет из за юридических нюансов.
avatar
Я вот счёт завёл, только мне инвесторы не нужны, сам ищу управляющих www.itinvest.ru/trader-liga2/users/serega/
avatar
Серёга, вам не интересно мое предложение?
avatar
trandisyourfriendbro, мне нужно видеть реальную торговлю на интервале 6 месяце, только после этого я могу сделать выводы. Трейдер должен сам на своём счету показать что он может и умеет зарабатывать.
avatar
Серёга, как с вами связаться, чтобы обсудить детали?
avatar
Серёга, а можно поподробнее? какие условия? суммы?
«есть рабочая система для работы на срочном рынке, которая позволяет вытягивать из рынка от 6-10% в месяц без плеча/со 2 плечом. Макс. просадка 3%. Тесты проводились за последние полтора года.»

Не позволяет, а ПОЗВОЛЯЛА. И к тому же, при условии что тесты были проведены корректно. ))

теги блога cuba lubov moya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн