Блог им. gift

Главная страница замерла в ожидании чуда! Конструктивное предложение.

Главная страница замерла в ожидании чуда, а чуда все нет и нет. 
Набрать 15 — плюсиков под силу не всем темам, даже темам про трейдинг.
В топе оказался пост про ж… пу.
Упс...

Конструктивное предложение
Темы ранжируются по времени создания и поднимаются комментами. Чем свежее коммент, тем выше тема. Очевидно, что если тема вызвала интерес, то и дикуссия по ней будет активная, то почему бы ей тем самым не двигаться к верху? Вторая переменная это количество коментариев. У переменной — количества приоритет ниже чем у времени публикации.
7 комментариев
Можно и скользячку приспособить… Т.е. комменты более свежие имеют большую силу, чем старые… Например, за каждый час прошедшего времени — уменьшать силу коммента на 10%.
Вестников, вариант!
Я так силу сигналов по статистике своего трейдинга за предыдущие 12 месяцевранжирую… Чем дальше был аналогичный по результату трейд — тем меньше его влияние на текущий лимит. Но там не за час уменьшение идёт, а за месяц.
Вестников, ну вы все-то не рассказывайте )
Александр Дрозд, так у каждого своя статистика. Вот уж здесь грааль спалить очень затруднительно. Это же не общие графики, фигуры всякие, поддержки-сопротивления…
количество плюсиков — не показатель качества темы. народ любит пиздабольство и порнографию больше, чем деньги и трейдинг. народ с этим, конечно, не согласится, но это — факт.
п.э. ничего кроме живого модератора не поможет.
avatar
форум — правильное решение было б
avatar

теги блога Александр Дрозд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн