Блог им. myfinday

Акции ЧМК с начало года показывает рост больше 400%

Акции ЧМК с начало года показывает рост больше 400%
Сегодня 29 июня в понедельник в мой обзор попала такая акция как ЧМК. И так давайте обратимся к графику и разберем акции ЧМК подробнее.
Акции ЧМК с начало года показывает рост больше 400% 

С начало 2015 года акции ЧМК показываю ошеломительный рост, и этот рост не прекращается по сей день. В результате с цен в 820 рублей за бумагу акции ЧМК выросли до, 4395 рублей за бумагу и это составляет +435%. Такой рост может только обозначать одно, что игроки, а точнее среднесрочные и долгосрочные инвесторы вплотную занялись выкупом акций ЧМК практически по любой цене и в результате мы видим этот ошеломляющий тренд. Если рассмотреть этот растущий тренд по внимательней, то мы увидим, что он проходит в рамках тех анализа. И так этот растущий тренд берет свое начало еще с декабря 2014 года и в результате четырех месяцев покупатели смогли выкупить акции ЧМК с цен 588 рублей за бумагу до 2000 рублей. После чего акции ЧМК вошли в стадию консолидации (см. на рисунок). Затем рост акций возобновился до отметки в 3000 рублей и снова игроки взяли передышку. Спустя пару месяцев покупатели сформировали фигуру тех анализа в виде треугольника (см. на рисунок), и после ее реализации достигли отметок в 4270 рублей. На данный момент по акциям ЧМК идет покупка и целью уже этой покупки сломить уровень сопротивления в 4500 рублей. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7,14(в недельном формате) и отметка в 3000 рублей.
Акции ЧМК с начало года показывает рост больше 400%
К 15:50 МСК. акции ЧМК торгуются на отметке в 4050, что составляет +9,31%. В заключение хочется сказать, что рост идет в недельном формате и для мелких спекуляций эта бумага не годится, поскольку уровни поддержки находятся весьма не в близком диапазоне цен.

11 комментариев
Про такие бумаги надо писать, на зарождении тренда, а не пост фактум.кули их щас разбирать??? ищите другие бумажки которые на полу валяются..., щас туда уже никто не сунется здравомыслящий…
avatar
реструктуризация долгов, какой н… х тех.анализ
Александр Рыбаков, если ты не знаешь тех анализ и коментируешь ерунду… тех. анализ учитывает все и новостной фон тоже а я описал движение цен сточки зрения тех анализа… и вобше 80% акций движеться на новостях…
avatar
myfinday.net, постфактум тех.анализ и на графике мощности электродвигателя работает, тока там в основном боковик)))
Александр Рыбаков, во первых у меня в блоге на мало статей которые я писал за ранее… просто иногда приходится писать и это что бы люди обратили внимания… и да тренд еще не закончился поживем увидим… ))))
avatar
Александр Рыбаков, вот найдется всегда умники которые умеют пирдеть в коментах .....))))
avatar
myfinday.net, ладно не парьтесь, поставлю вам плюсик за пост.
myfinday.net, ну а ты хочешь штоб тебе потпёрдывали и гривой махали, что какой ты невьебенно умный и тарили???)))) не ну я куею бля)))
avatar
Rise, Так давайте без мата терпеть его не могу… всех буду без разбора банеть… а что говорить о новостях я уже сказал что упрек о том что этот рост это результат новостей а не тех анализа… это глупо так говорить… поскольку тех анализ говорит… что все новости которые выходят находят себя в проивлении изменении цены… почитайте мой уроки или литиратуру *технический анализ фьючерсных рынков* автор Д Мэрфи
avatar
у чмк стан стоит только 50 млрд при капе всего гиганта с контрактами на дестилетия(12 млрд руб)
avatar
даже при такой цене на акции p/e<1
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн