Блог им. Manystr

Бедность ваша заслуга

Кризис в стране набирает обороты. Уровень бедности в России вырос досамых высоких значений за 10 лет, почти каждый 6 человек зарабатывает меньше, чем прожиточный минимум.

Наметившаяся тенденция по увеличению голодных людей несет в себе много непредсказуемого впереди. Главным образом это может повлиять на их организм и состояние здоровья. Взрослому человеческому организму для полноценного функционирования необходимо не менее 2000 ккал в день. У человека кто такую норму не может себе позволить процессы жизнедеятельности останавливаются. У человека пропадают жизненные силы, со временем пропадают умения и навыки. Такой человек перестает быть разумным, у него опускаются руки. Единственным спасением на сегодняшний день для него служит сильная вера в Бога.

Бесплатное питание голодному человеку не сможет помочь. Потому что за все нужно платить и все нужно заслуживать. Поэтому для того чтобы привести бедного человека в порядок, нужна работа или общественная деятельность. Также не смогут помочь и службы социальной поддержки, набирать в правительство людей, кто смог бы от себя кормить бедняков вряд ли разумно. Тянуть таких людей за ручку нет смысла.

Почему люди оказываются в таком существовании? Главная причина это не заработанная и не заслуженная еда и излишнии удовольствия в жизни. Это исключительно слабость и уже совершенная ошибка. К сожалению изменение психики у человека процесс долгий. И если в какой то период времени вам показалось, что вы достаточно обеспеченный человек, то сейчас, когда вы по каким то причинам используете менее 2000 ккал в день, то вы попадаете под категорию бедности.

Сложно в кризис попытаться, что то исправить. В экономике крайне мало рабочих мест, но тем не менее они есть. И главное, что вам нужно понять, когда вы используете мало дневного времени для жизни, и в течении дня вам почему то хочется передохнуть. Так это осознание и принятие верного решения. А именно, что первый ваш рабочий день будет кормить вас и даст вам все, чтобы работать дальше.

6 комментариев
автор ты похоже по 3кк в день употребляешь. совет тебе без оплаты дам — ешь поменьше, а воды пей побольше. мозги заработают и в теле дерьма количество уменьшится
avatar
cgmaxim, сам давно начинал выкарабкиваться из сложной жизненной ситуации. Сидел на воде и на сухарях с майонезом. Дополнительно нужно постоянно двигаться, и делать все что в голову приходит и сразу. Если бы ничего не делал, то вряд ли бы что то получилось. А для мозгов лучше орешки, шоколад и лесная ягода, например брусника.
vito2000, кого? того кто не цензурно выражается)
2000 килокалорий надо еще потратить а то можно разжиреть сильно :)
avatar
(бедность ваша заслуга) или чей то замысел, что более вероятно.
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн