Блог им. void

Почему я никогда не ставлю тейкпрофит

    • 03 июня 2015, 10:30
    • |
    • void
  • Еще
Потому, что понимание рынка дает возможность заключать такие сделки. Стоп 20п, профит 160п. Соотношение риск/прибыль — 1:8.
Почему я никогда не ставлю тейкпрофит
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
12 комментариев
в случае движения цены в направленном канале или в виде размеренных свингов тейк профит более чем разумен, в случае импульсного рынка — нужно трейлить стопом.
avatar
Дар Ветер, торгую только внутри дня (редко оставляю сделку на следующий день), все входы-выходы вручную (кроме стопов), поэтому трейлить нет необходимости. Есть цели, когда цена доходит до этих целей — смотрю как цена реагирует на них и действую по обстоятельствам, либо закрываю сделку, либо слежу за ее развитием.
avatar
А как тогда вы закрыли эту сделку? Вручную что ли?
avatar
prescott, да
avatar
void, А вы закрыли позицию до или после того финального спайка к 1,118?
avatar
prescott, после. Как раз по причине этого спайка и закрыл.
avatar

avatar
moroz, ++++++++
avatar
moroz, Я не верю, это фотошоп :)
avatar
А если бы делал тейк профит, мог бы ставить на продолжение тренда большие объемы.
avatar
сразу понятно, что ты нубас
avatar
Я тоже так раньше пробовал. Но однажды днём погас свет… )))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога void

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн