Торговля серебром вчера сделала такие текущие результаты
![Дисциплинированно сделать 30% при общем риске 10% - промежуточные результаты Дисциплинированно сделать 30% при общем риске 10% - промежуточные результаты](/uploads/images/00/43/47/2015/05/27/d59de2.png)
По сделкам выходит так
![Дисциплинированно сделать 30% при общем риске 10% - промежуточные результаты Дисциплинированно сделать 30% при общем риске 10% - промежуточные результаты](/uploads/images/00/43/47/2015/05/27/9c3793.png)
Подумываю о том, чтобы каким-либо образом дублировать сделки на демке QUIK. Подключить в торговлю ликвидные фьючерсы на индекс РТС и ММВБ. Интересно для сравнения — взять и с 0 их проторговать.
Профит-фактор буксует на месте. Причина проста — хочется забирать деньги с рынка как можно чаще. Пусть эквити плавно растет. Хотелось бы последовать совету не быть в просадке долго. Если профит фактор будет большим, то у меня будут большие периоды просадок. Психологически это тяжелее.