Блог им. fafniir

Ололо, Si !

    • 27 мая 2015, 09:57
    • |
    • Faff
  • Еще

Вчера в 23-50 по Si открылся мегашорт, а сегодня в 9-35 неслабый лонг.

Кукл кукла будет вазелинить. Запасаемся попкорном.

 

Сегдняшний ГЭП: Si — вниз, Ri — вверх.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Si,
  • Ri
18
20 комментариев
в 9 35 работают только кухни
crystal, инфа в терминалах пользователей, поступающая от брокера, скажем дипломатично, не совсем полная…
avatar
Faff, уважаемый а что бы вы сказали когда кухни месяца 2 назад нарисовали ценник 99 за бакс и 101 за евро, уже сколько раз говорено -переговорено не смотрите вы эту шнягу до открытия ФР РФ
crystal, о каких кухнях речь? Кроме ММВБ у меня источников нет.
avatar
Faff, ММВБ в 9 35 не работает
Faff, поверьте, в 8-50 уже работает)
avatar
где вы эту инфу смотрите ?
avatar
Где Вы там объемы увидели???
avatar
Kosh, в обычной ленте вы их и не увидите
avatar
вопрос где он смотрит Si а не USD/RUB
avatar
Farmabear, небиржовка, где же еще
avatar
hasard, сложно сказать, что там выгодно властьпридержащим. Вчера некто слил 5 раз по 50000 контрактов, после чего я из лонгов по Si решил выйти, посижу в кэше пока…
avatar
Faff, А простым смертным эта информация доступна?
avatar
Andy7065, за деньги все доступно)
avatar
Faff, А подробнее?
avatar
Andy7065,
на сайте ММВБ есть тарифы — очень определенное количество деревянных в месяц за чистую, незамутненную инфу.
Однако ни доступ к внебиржевым сделкам, ни к РПС, ни просмотр потока ордеров, еще не сведенных в комоны — не дают ни малейшего преимущества в торговле. Печально, но факт.
avatar
Faff, по фундаменту у меня получается, что нет сигнала.
покупать еще рано, продавать поздно. тоже в кеше
Это мне напоминает охоту за волшебной таблеткой, решающей все вопросы сразу… Нет такого на рынке вообще. Даже ЦБ с их выкупом не всегда правильный сигнал.
I_scalp (Дмитрий),
согласен. Вот, например, декабрьские <бешеные> граждане РФ, обносящие обменники по любой цене — уделывают ЦБ на раз.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов....
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Faff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн