Блог им. Manah_Manah

Безиндикаторная торговля EURUSD. Эксперимент.

Всем здравствуйте !

Решил написать пост о своей торговле на рынке.

Мой опыт торговли составляет около 7 лет. В основном торгую на рынке форекс, связанно это с возможностью терминала MT серьезно анализировать графики. По прошествие этих лет я не могу сказать, что я заработал состояние и разбогател, главной моей целью было в каком то смысле доказать, что можно эффективно торговать на рынке, что рынок предсказуем. Видимо я такой человек, для меня всегда больший интерес представлял сам рынок, чем финансы. Строгое доказательство естесственно получить мне не удалось, но на большинство своих вопросов я получил ответы. 

Немного о моем подходе к рынку. Хочу сказать, что я всегда был сторонником технического анализа. Использовал в работе индикаторы и эксперты собственной разработки. Мне удалось создать довольно неплохие технические продукты, которые помогают мне в принятии решений. Но недавно мне захотелось отбросить все технические средства и начать торговать с чистым графиком и парой хорошо коррелированных инструментов. 

Этим экспериментом (3 месяца ручной внутридневной торговли), я постараюсь выяснить, имеет ли право на жизнь интуитивная торговля на рынке, а также проверить себя на дисциплинированность.

Торговля ведется уже около 2-х месяцев. В основном по паре EURUSD. Торговля внутридневная.

Выставляю на ваш суд скрин отчета.

Безиндикаторная торговля EURUSD. Эксперимент.
9 комментариев
7 лет — и лот 0.03 — крутяк!
avatar
moroz, лот соответствует депозиту. а вообще это же эксперимент ))
avatar
moroz, на просадке кстати лот был 3,0!
avatar
прикольный бектест)
avatar
можно предоставить и строгое доказательство тому, что рынок полностью — прогнозируемый, движение цены циклично и ни какие внешние факторы не способны изменить поведение цены ни в целях ни во времени их достижения
Константин М, я не имел ввиду стандартные индикаторы! Я говорил про свои разработки. Не могу вставить картинку в комментарий. Позже выложу в отдельном посте.
avatar
Трейдеры, кто торгует на золоте, пишите, будем общаться.
В контакт panasyktanj
avatar

теги блога Market_Wizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн