Блог им. crazy_ant

...и снова фьючерс ВТБ...)

… Всем добрый вечер...)… и снова ВТБ...18 числа предлагал обратить внимание на данный инструмент...(просто на тот момент не видел обсуждений на смартлабе, касательно этого инструмента)… хотя думаю и без моей попытки привлечь внимание… внимание к инструменту было...)… но не суть… суть в другом… в коментах писали что не стоит лезть в данный инструмент, и тому подобное… не знаю..)… мне понравилось...)… и ещё… согласитесь… какое бы мнение не было о данном инструменте… внимания он всё таки достоин...)… нууу и ради чего затеял этот пост… как думаете… пришло время для не большой корректировки?!..)… на всю следующую неделю… так скажем от 7900… до 7500..?!.. али как?!..)
… Спасибо за внимание..)… приятной всем торговли..)
10 комментариев
Для меня предпочтительней от текущих и до 72, имхо
avatar
Анна Ф,… что так?!.. в позиции?!.. высиживаете лося?!..
Какой Вы эмоциональный. До стопа не дошли, но уже близко. Хотелось бы без лосеводства обойтись )
avatar
Анна Ф, … и правильно… не надо лосей разводить..)… лучше сразу скормить 2%риска рынку… и продолжить погоню за прибылью..)
Анна Ф, Фикса в пятницу не было, о чем это говорит? О том что еще не приехали. Лимиты на шорты уже не у одного брокера закончились. Где и кого и по каким ценами мишки откупать будут хз XD Короче чем больше наплыв желающих зашортить, тем выше растет и очень очень быстро =)
avatar
Polar Solar, Смущает сегодняшний рост без объемов. К тому же, Вы себе противоречите: шорт не дают, и больше наплыв желающих зашортить. Я не спорю, у меня не системная сделка, я ВТБ и не торговала, и даже не смотрела. Все побежали и я побежала ;). Стоп, так стоп, если не снесут. Наказание неотвратимо. Шортисты молчат, а лонгисты ждут 8.95, 11 и даже 13.
avatar
Анна Ф, зашел в четверг после обеда в расчете на пятничный фикс, ровно через сутки стоп снесли в шортах, на нем же и перевернулся. Пока в лонгах, буду двигать стоп по минимумам дня.

Медведям дадут откупить. Всем. Но гораздо выше чем они заходили. Для фьюча где-то 9000 можем достать, Раньше 8000 в шорты вообще лучше не лезть ИМХО А как они откупать начнут массово — опять вверх пойдем XD

Поэтому вместо шорта я лучше трейл на покупку повешу.
avatar
Я пока подкупаю на проливах, но долго тоже не сижу. Вверх он идёт куда более веселее… Как грится, тренд — наш друг. Может и будет неделя коррекции, а может как в рубле лавиной стопосъём.

За весь рост нормальной коррекции так и не было, так, остановились, подгрузились и дальше пошли.

Собственно, чего гадать-торгуем ситуацию!
Спасибо Кэп! XD Передернул на ВТБ за компанию ;)

Пиши еще и лучше всего, несколько раз в день. Народу нравится =)
avatar

теги блога Александр Богатырёв

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн