Блог им. dani80

я просто уже не верю ни во что

я просто уже не верю ни во что


 
 после всех сломанных сеток, перелитых сильно и не сильно, открыл в одной точке на всю котлету(примерно 850 плечо на сторону), а маленькие ордерки кидаю на отбой с маленькими тейками, что не нравится один ордер наливает  а другой такого же объёма столько же отнимает, ВОТ ГНИДА ОТКРЫЛО ВСЕ ОТЛОЖКИ НА БАЙ И ХЕДЖ НЕ СПАС, ДАЖЕ ДЕПО В МИНУС УШЛО…    СЕГОДНЯ Я ПОЛНЫЙ МУДАК И ДОЛ… Б.
Зачем я так делал, обговнил весь грааль, тема хорошая, надо поработать  основательно над ней, бл… ь  зачем отбойники ставить надо прощё делать, вход после того как один нормально ушёл, вход  в туже сторону с небольшим тейком по 15-20 пипсов, и набирать плюс пока депо не удвоится. подожду пару часиков и на  янки опять влезу, теперь грааль непотопляем…
16 комментариев
«не верю ни во что»

С этого должна начинаться торговля на бирже.
Пришли к этому?
Хорошо!
Лучше поздно…
avatar
Shmulia, ТОЛЬКО МАТЕМАТИКА, А РИСОВАЛКИ И ИНДЮКИ В ЖОПУ
ты лот с 0,01 до 0,04 увеличил, значит профит от шорта был?
Сергей Воронцов (sergey-110), ПРИВЕТ, Я ТУТ ПОТИХОНЬКУ СХОЖУ С УМА, СМОТРИ МЕНЯ ЭТИ ЗАЛИВКИ В ОДНУ СТОРОНУ ЗАЕ… ЛИ, КОРОЧЕ ГРАЛЛЬ СЛИВАТОРА ТЕПЕРЬ ТАКОЙ: В ОДНОЙ ТОЧКЕВХОЖУ НА ВСЮ КАПУСТУ ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 700 ПЛЕЧО В ЛОНГ И ТАКОЙ ЖЕ ШОРТ, ТО ЕСТЬ ОДИН ОРДЕР НАЛИВАЕТ ВТОРОЙ СТОЛЬКО ЖЕ ОТНИМАЕТ, ПОТОМ ЖДУ ЧТОБЫ ЦЕНА УШЛА ПИПИСОВ НА 15 20 ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ И ТУТ КИДАЮ ОТБОЙНИКИ С МАЛЕНЬКИМ ПЛЕЧОМ ПРИМЕРНО 50 И МАЛЕНЬКИЙ ТЕЙК ПИПСОВ 5, ТАКИМ ОБРАЗОМ И КОЛБАШУ СЕЙЧАС, НАОЛКБАСИЛ УЖЕ 20%, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С КРУПНЫМИ ЗЕРКАЛКАМИ, ЛИБО ДОЖИДАТЬСЯ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ В НУЛЯХ И КРЫТЬ, К ПРИМЕРУ ТАК ДРОЧИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ПО 10-20%, ПОКА НЕ НАБЕРУ +100% И ПОТОМ УЖЕ ЖДАТЬ КОГДА ЭТИ ОРДЕРА СОЙДУТСЯ, ЧЕМ НИ ГРААЛЬ ЛУДОМАНА, ЕБ… ТЬ ЕГО ГНИДУ ЗАЕ… ЛО 6 НЕДЕЛЯ В МОЛОКО, И У МЕНЯ БЫВАЕТ КОНЧАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ
Денис Денисов, есть еще вариант
1 входи шорт и лонг сразу почти на все (оставляй уровень чуть выше 120%)
2 жди
3 жди пока не поймешь, что цена развернулась, это может быть и через 1,5-3-7-15%
4 довноси и жди как довнесение зачислится.
5 закрывай профитную позицую
6 жди когда убыточная сократит убыток
6а если все же движение не развернулось а пошло против тебя дальше, то подожди немного, у тебя же есть запас средств,
если продолжило против тебя — делать нечего — перезаходи и выравнивай позу снова. и снова жди как развернется.
6б если сразу в твою соторну пошло и убыток начал таять — зафиксируй стопами и жди когда убыточная поза в профит выйдет либо стоп.
7 повторяй.
не могу это на демке обкатать так как на демку довнести не получается.
как доеду до банка в город, сам попробую открыть вклад небольшой и с него так довносить. а если раз в 5-7 удастся подняться — на вклад переводить обратно.

суммы конечно копеечные попробую

Денис Денисов, Зачем кричать, здесь глухих нет.
avatar
ну а в следующий раз тебе просто не повезет
avatar
ves2010, ДЕЛО НЕ ВЕЗЕНИИ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУСУЕТ ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮСУЕТ ТЫ В НУЛЯХ
Дар Ветер, в ЖОПУ АНАЛИЗ, ЗАЕБ… ЛО Х… НЯ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ОЛИГОФРЕНОВ ВЕСЬ АНАЛИЗ, СРЕДИ ТРЕЙДЕРОВ ТЕХНАРЕЙ НЕТ НИ ОДНОГО МИЛЛИАРДЕРА ДАЖЕ РУБЛЁВОГО, ТАК ЧТО НАХ… Й
XTick, посмотрим, только смерть или инсульт меня остановит.
XTick, золотые слова, я все наблюдал за товарищем и ждал именно этого поста. Странно, что человек не понимает что он пытается торговать против элементарных математических законов.
Макеев Евгений, ну Вы дождались.
Денис Денисов, «надо прощё делать, вход после того как один нормально ушёл, вход в туже сторону с небольшим тейком по 15-20 пипсов, и набирать плюс пока депо не удвоится. подожду пару часиков и на янки опять влезу, теперь грааль непотопляем…» В О Т!!! ПО ТРЕНДУ набираешь — ставиш стоп под свечей входа первого и потом в безубыток когда позу наполовину от макс плеча наберешь. стоп можно двигать под свечу последущих входов- тогда еще лучше. я тебе этот вариант ихотел написать как вариант№2 — он же граальный грааль)
а чуваку уже говорили, что он долбоеб?
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн